• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S-320 W220 Light Sensor - Visit Workshop

Alexbalkan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
WDB2200651A005105
Я недавно приобрел эту тачку. Как взял у нее горят две ошибки, одна из них Light Sensor - Visit Workshop. Сегодня я на 100 процентов заметил когда она появляется. Сначала я заметил что по вечерам когда темно на улице, этой ошибки нет. Если солнечный день она появляется. Иногда даже в пасмурный день ее не бывает. И вот вчера уже точно определил, а сегодня подтвердил. Выехал утром, было светло но солнце еще не вышло. Через 10 мин. езды как вышло солнце из за горизонта и стало ярко светить в этот момент и загорается ошибка, вчера было точно так же. Ну а в течении дня, загорается кадый раз как собираюсь куда ехать.

Помогите разобраться. Заранее благодарен!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Я недавно приобрел эту тачку. Как взял у нее горят две ошибки, одна из них Light Sensor - Visit Workshop. Сегодня я на 100 процентов заметил когда она появляется. Сначала я заметил что по вечерам когда темно на улице, этой ошибки нет. Если солнечный день она появляется. Иногда даже в пасмурный день ее не бывает. И вот вчера уже точно определил, а сегодня подтвердил. Выехал утром, было светло но солнце еще не вышло. Через 10 мин. езды как вышло солнце из за горизонта и стало ярко светить в этот момент и загорается ошибка, вчера было точно так же. Ну а в течении дня, загорается кадый раз как собираюсь куда ехать.

Помогите разобраться. Заранее благодарен!

датчик солнца или проводка к нему.находится в пластиковой решетке в капоте, там где форсунки омывателя. забей на него.
 

Alexbalkan

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Авто
WDB2200651A005105
датчик солнца или проводка к нему.находится в пластиковой решетке в капоте, там где форсунки омывателя. забей на него.

Да не проблема забить на него. Терпеть не могу когда появляются надписи вроде VISIT WORKSHOP. На счет датчика солнца понял, а может эта неисправность быть от того что лобовое имеет трещину в середине сверху донизу. И спасибо за наколку на испраность.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Подскажите,а этот датчик солнца на всех машинах стоять должен?просто у меня там заглушка пластиковая стоит.VIN-WDB2200751A028491.и может ли из за этого датчика,вернее его отсутствия не отключаться компрессор кондера
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ