• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сброс ТО на дисплее после замены масла W211

iraklion

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Все сервисы сбросил. А это сообщение не исчезает. Может кто сталкивался. Не смог найти информацию в просторах интернета.
 

Алик 532

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Е211
Да, у меня тоже засада, выскакивает напоминалка о сервисе и токсичности и тоже не могу сбросить. Что только не пробовали, и в ручную и через комп. всё равно напоминает. Поставили 2023 год сл. техосмотр. но без толку. Помогите если кто знает как избавится. Вот видео.
 

Алик 532

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Е211
Сегодня сделали диагностику ещё в одном месте, проверили журнал техобслуживания и показало что там 47 записей из 50 возможных, может в этом решение?
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Сегодня сделали диагностику ещё в одном месте, проверили журнал техобслуживания и показало что там 47 записей из 50 возможных, может в этом решение?
Перешить блок ZGW
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Да, у меня тоже засада, выскакивает напоминалка о сервисе и токсичности и тоже не могу сбросить. Что только не пробовали, и в ручную и через комп. всё равно напоминает. Поставили 2023 год сл. техосмотр. но без толку. Помогите если кто знает как избавится. Вот видео.
Здравствуйте. У меня тоже была такая же проблема. Я её решил следующим способом: 1. Установил время и год начасах.2.После этого вышел в сервис меню и провел манипуляции по сбросу ТО и газоанализации (токсичности) и обе ошибки пропали автоматически.
 

Алик 532

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Е211
Здравствуйте. У меня тоже была такая же проблема. Я её решил следующим способом: 1. Установил время и год начасах.2.После этого вышел в сервис меню и провел манипуляции по сбросу ТО и газоанализации (токсичности) и обе ошибки пропали автоматически.
Здравствуйте, проблема в том, что у меня на приборке не отображаются часы, только на магнитоле Audio 50 APS
 

engvar

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
WDB2110161A278685
Город
Мобильная связь
У меня была та же проблема по сбросу инфы main inspection и emission inspection.
Сначала нужно установить дату. Если такого пункта через кнопки на руле нет, то нужен стар. Там отключается определение даты по gps и после этого появляется новый пункт - дата, который редактируется кнопками на руле. После установки даты и последующей установки значений будущих проверок на 2 года вперед, в моем случае ошибки больше не выскакивали.
 

Алик 532

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Е211
У меня была та же проблема по сбросу инфы main inspection и emission inspection.
Сначала нужно установить дату. Если такого пункта через кнопки на руле нет, то нужен стар. Там отключается определение даты по gps и после этого появляется новый пункт - дата, который редактируется кнопками на руле. После установки даты и последующей установки значений будущих проверок на 2 года вперед, в моем случае ошибки больше не выскакивали.
Спасибо, буду пробовать
 

Николай ТАШКЕНТ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть с щитом приборов вылезают всякие ключи , то пишит память заполнена то в сервис пора . Я не могу сбить счетчики так как у меня не работает заброс настроек . Пересмотрел весь ютуб там они во всех моделях 3 раза набирают на сброс и вылазиет настройки . Но у меня сколько бы Я не нажимал не выходит это меня . Проблема еще в том что не могу найти опытных мастеров . Кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста буду очень благодарен
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.710
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ