• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щуп для АКПП 722.6

Питбуль

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Сколько масла в АКПП

Сколько масла в АКПП Е 211 722 69904773077 и где посмотреть какое масло надо заливать, и сливается ли все масло с АКПП или только определенное количество? Спасибо.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: уровень масла в 722.6

Смотрите у нас на форуме в разделе "Технические и заправочные жидкости."
 

Alll_ex

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Щуп на коробку 722.6

Друзья у меня к вам большая просьба. Нужен щуп на коробку 722.6 хочу поменять масло. Возьму на один день,а вечером верну. Кто сможет помочь??? :? :? :? Питер
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Щуп на коробку 722.6

Не хотите воспользоваться услугами сервиса "Статус", на Аптекарской, 12?

Ровно сегодня приезжал к ним и щупал щупом свою коробку, у них же буду менять масло в агрегатах.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Re: Щуп на коробку 722.6

Друзья у меня к вам большая просьба. Нужен щуп на коробку 722.6 хочу поменять масло. Возьму на один день,а вечером верну. Кто сможет помочь??? :? :? :? Питер
Если сам хочешь заменить, это конечно мое мнение то лучше купить щуп, он стоит не так дорого, а в Питере найти я думаю его можно. После замены желательно несколько раз проверить уровень. Если машина для себя он тебе еще не раз пригодится.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: Щуп на коробку 722.6

Даже если масло менять раз в 60 000 км - зачем нужен этот щуп. При условии, что масло из коробки течь не должно. :)
Разве что в прокат его сдавать бедолагам. :)
 

Alll_ex

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Re: Щуп на коробку 722.6

Да у меня стало течь из под датчика(забыл как называеться с права на коробке над сливной пробкой. А щуп стоит около 3тысяч.Самое обидное что масло менял 12000 назад оригинал, а тут вчера отъезжал смотрю масло думал с движки, а оказалось с коробки обидно :cry: :cry: :cry:
 

kopnovi4

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
чтоб нагреть машину до 80С и выше включи кандей.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Кустарный щуп - легко и просто. 3 минуты - и щуп готов. Трос спидометра от жигулей. Так как на тросе хреново все видно, надо на конец троса одеть термоусадку (лучше черного цвета) для проводов и немного зачистить её наждачкой. :D
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Щуп на коробку 722.6

Кустарный щуп - легко и просто. 3 минуты - и щуп готов. Трос спидометра от жигулей. Так как на тросе хреново все видно, надо на конец троса одеть термоусадку (лучше черного цвета) для проводов и немного зачистить её наждачкой
 

Neffedov

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
щуп автомат Е200

Доброе время суток всем!
Преобрел мерседес W210 E200, нет щупа на автомат. Подскажите, у кого такой же , длину щупа в см, и где там риски находятся, тоже в см от края, не могу не как найти, на разборках просят принисти свой, чтоб подобрать по размеру, но его нет .
Зарание спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброе время суток всем!
Преобрел мерседес W210 E200, нет щупа на автомат. Подскажите, у кого такой же , длину щупа в см, и где там риски находятся, тоже в см от края, не могу не как найти, на разборках просят принисти свой, чтоб подобрать по размеру, но его нет .
Зарание спасибо.
:]|||\/||[:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ахаха, шикарный ответ)
а мне можно номер щупа если не трудно?:icon_redface:
wdb2100251A935249 :)
А что кроме врожденной лени и расовых-религиозных предрассудков мешает прочитать всю тему сначала?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А что кроме врожденной лени и расовых-религиозных предрассудков мешает прочитать всю тему сначала?

прочитать ничего не мешает. а вот слепота уже мешает.
извините не увидел там в начале...

спасибо
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Всем банзай.Шутки с КПП закончатся чревато.Тем более с самодельными щупами.Ну уж если пожар в одном месте,то только фирменный щуп использ.
 

TITAH

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
E 320 очкарик
А где взять??

Сфоткал кончик щупа

Сорри, может что-то пропустил (все посты прочитал), НО подскажите, где взять данную резиночку. И на что она одета, т.к. на трос спидометра от жигулей непохоже!...
Спасибо!

п.с. Коробку зимой ГРЕЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 5 минут на ЭР и столько же на драйве на стоящей машине (или упираемся в бордюр, или ручник).
Потом по 200 метров тихой езды на каждой передаче.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ