• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сгорела плата на кулисе КПП

njeltova

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья!
Вот какой вопрос. Есть АКПП на W163. Коробка не переключается из паркинга в драйв и любые другие положения. На сервисе сказали, что из-за постоянной влажности сгорела плата кулисы АКПП. В связи с этим возникает несколько вопросов. Вернее один. Какой вариант ремонта здесь наиболее оптимальный? На сервисе предлагают замену кулисы в сборе с этой платой. Мне сдается, что это чушь, плату можно приобрести отдельно или же каким-то образом запаять. ну как-то подшаманить там... и она поедет... Сорри за глупый вопрос. Я блондинко :)
 

Dynamo00

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
глючит акпп

Всем добрый день,вчера случилась такая же беда на 203-м.в Мичигане сделали диагностику ,сказали не их тема и отправили в Юнит.Те пожали плечами и отправляют к официалам.блок управления идёт в сборе с рычагом селектора и купить его можно ТОЛЬКО у дилера.может кто в теме,как быть???к официалам соваться не хочется,боюсь разорят...
 

Vlad_Kub

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz W210 E220 diesel, АКПП 1997 г.
День добрый, а вы уверены, что это плата кулисы, у меня была подобная проблема, но всё решилось заменой вот такой штуки http://pantritrading.com/mercedes-722-6-valve-selector-piston-clip-a1402770543.html она установлена на гидроблоке и отвечает как раз таки за включение скоростей, т.е. она была обломлена и рычаг просто напросто в холостую двигался при этом не перемещая шток в гидроблоке, ну как то так...
 

Dynamo00

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
так после адаптации машина какое-то время едет нормально,а потом,чаще после торможения или остановки на светофоре,неожиданно в аварийный режим становится.рычаг то я не дёргаю больше.вчера на эвакуаторе отвёз в сервис,третий уже!!!)))обещали разобраться что и как,будем посмотреть...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ