• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация на mercedes 124

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Неисправность сигнализации w124

Всем привет!

Не нашёл на форуме именно моей проблемы. Башка трещит, глаза не видят, создаю тему.

Подскажите по ЦЗ. Слегка сложновато понять в чём дело, опираясь на советы другим, т.к. проблемы НЕ в точности как у меня.
Купил 124-й 90-го года и всё прекрасно работало. В один день - до свидания!
Жму на брелок - надо педалями в блоке сигналки тихонько щёлкает релюха, но ничего не происходит.
С ключа/внутренней пипки на двери - пассажирская и багажник закрывают и открывают ВСЮ машину (компрессор исправен)
водительская - только водительскую.
ВСЕ предохранители целые. Спасайте - задолбался уже!

P.S. накрылась эта вся тема так, что в тот самый "прекрасный момент" она стала закрывать машину с брелока и через 30 секунд сама открывать (так же как описано выше - водительская только водительскую, остальное - всю машину) и приходилось у магазинов и около дома оставлять машину открытой... менял батарейку в брелоке, пробовал синхронизировать с сигнализацией и т.д. и т.п... нифига! так и "закрывал" машину. А через пару-тройку дней - всё... осталось только вышеописанное.

Заранее всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
У вас установлена кроме штатной сигналки еще одна? Если да, то избавтесь от нее, это именно она делает вам головную боль!
 

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а вот я этого не знаю... как определить - штатная или уже другая?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
брелок покаж
 

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
039.jpg
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Это не штатная сигналка, она и глючит. Удалть или заменить у грамотного спеца и будет вам счастье!
 

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
и, конечно же, при её правильном удалении, ЦЗ будет работать как надо?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
значит надо "этому электрику" чёткую схему раздобыть...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
по проводам сигналки можно найти куда они идут ,
 

Jureckii

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
судя по интернету это cenmax x200 сигналка... казалось, что я натыкался на схемы, а теперь вот не могу найти ничего путного... по проводам следить не очень хочется - много придётся всего снимать/вытаскивать....
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
скорей всего сигналку повесили на провода водительской двери , раз она не работает, точнее не открывает, найди цветные схемы от центрального замка , буш знать на каких проводах висит сигналка
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.637
Сообщения
651.714
Пользователи
208.991
Новый пользователь
кореянка

Мы ВКонтакте

Верх Низ