• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Синхронизация ключа на МB Sprinter CDI 2001год.

Ukolov

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Ключ с двумя кнопками открытия и закрытия машины, не могу открыть, закрыть дистанционно. Только ключём. Машина заводится ничего не блокируется. Есть кнопки на панели открытие и закрытие машины, они работают нормально, а с ключа никак:icon_question:. Батарейки в ключе новые. Как синхронизировать ключ с машиной?
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ключ с двумя кнопками открытия и закрытия машины, не могу открыть, закрыть дистанционно. Только ключём. Машина заводится ничего не блокируется. Есть кнопки на панели открытие и закрытие машины, они работают нормально, а с ключа никак:icon_question:. Батарейки в ключе новые. Как синхронизировать ключ с машиной?

Возможно при замене батареек вы потратили время более 1-й минуты,вот вам и результат.Синхронизацию делают так-направте ключ на салонное зеркало заднего вида и поочередно нажимайте кнопки или одну держите а другую нажимайте и на оборот. :(
 

Ukolov

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
На спринтере стоит простое зеркало и ключ без ИК.
Пробовал и так:
Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение "2" (включите зажигание);
Выньте ключ из замка, нажмите и удерживайте кнопку запирания и пять раз коротко нажмите на кнопку отпирания;
Отпустите кнопку запирания и сразу нажмите любую из кнопок - отпирание или запирания.
На всю процедуру у Вас 10 сек.!!!
НИ чего не получается.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Возможно при замене батареек вы потратили время более 1-й минуты,вот вам и результат.Синхронизацию делают так-направте ключ на салонное зеркало заднего вида и поочередно нажимайте кнопки или одну держите а другую нажимайте и на оборот. :(
О как...
И в голову не приходило, что при замене батареек есть какие-то тонкости... неловко просить, тем не менее - а полный ликбез нельзя ли получить по этому вопросу?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
О как...
И в голову не приходило, что при замене батареек есть какие-то тонкости... неловко просить, тем не менее - а полный ликбез нельзя ли получить по этому вопросу?
FAQ-по ключам-поищите и все найдете.Если вам интересно.:D
 

Ukolov

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Был на диагностике, сказали коротит какой-то провод, или в блоке что-то на масссу, возможно замыкание и в ключе!!!
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Тогда сиди и жди с моря погоды......................
Любезнейший, Вы... как-то... не совсем корректно формулируете свои высокопрофессиональные указания...
Кстати: я НЕ младше Вас, и, насколько я помню - на брудершафт мы с Вами не пили.
Не смею более занимать ваше драгоценное внимание.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Любезнейший, Вы... как-то... не совсем корректно формулируете свои высокопрофессиональные указания...
Кстати: я НЕ младше Вас, и, насколько я помню - на брудершафт мы с Вами не пили.
Не смею более занимать ваше драгоценное внимание.

Говорите вы взрослый а по ответу не скажеш....:icon_exclaim:Я привык искать то что мне нужно и не просить помощи.А вам дают где прочитать,так вам читать лень-УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО............:icon_e_surprised:
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Я привык искать то что мне нужно и не просить помощи.А вам дают где прочитать,так вам читать лень
Нижайше прошу меня извинить за наидерзкую просьбу и наглую неблагодарность - без Вас я бы никогда не узнал о существовании такой кладези сверх-упорядоченных знаний, этой квинтэссенции технической мудрости, как FAQ на соседнем портале.
Я сделал выводы, признал ошибку и раскаялся в содеянном. Закончим полемику.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.209
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ