• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снимают зеркала

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Собственно почти никак.
Есть методика рассверливания головок крепления.
Но я советую залить место крепления,вместе с головками поксиполом. Получается. Не воруют. Или только с мясом...
А из элементарного-не складывать зеркала,для начала.
 

Chumak.a.v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
C 200 KOMPRESSOR 2003
Подскажите партномера неоригинальных зеркал наружных, которые складываютсчя автоматически... А то надо поменять правое зеркало, сломалось ещё при старом хозяине... он заказал неоригинал ималенько не угадал, пришло, которое не складывается.
 
Последнее редактирование:

Chumak.a.v

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
C 200 KOMPRESSOR 2003
Вот этот номер не оригинала случайно A 2038104576 ?
 

sugar_off

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет.
Меня тоже интересует этот вопрос, сначала сняли элементы зеркальные, поставил новые, прошел месяц и сняли вообще уши(((
Что там и как залить?
А самое интересное, что в соседних дворах стоят такие же машины, у них то не снимают.
 

mikromaks

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Самый простой вариант, спасти хоть что-то, это сорвать резьбу на болтах, которые крепят зеркала к стойке. Я в свое время заделывал холодной сваркой!!!
 

Pro Bot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
2
Авто
w211 E240 2002г.
Город
Строительство
Чтоб не сняли уши целиком,спасает:
1.замена саморезов на больший диаметр с высверливанием крестовины головки(торксы не спасут)
2. смена на крепёж - болт с круглой головкой + гайка,но при этом всю дверь разбирать надо
Стекляшки будут всегда снимать(спасет только защита стекол но она стремно смотрится) если бросать машину более чем на ночь в чужом районе.
3.Стоянка 100-150 р/сутки
4.Зеркала с рестайла w211

Если складывать то сопрут быстрее,но не потому, что доступ к крепежу открыт а потому,что дефицит(электропетли и вручную можно разогнуть)
 

lyolic

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Случилась беда... сняли зеркала. Где в Москве можно купить БУ серебритого цвета под W203?
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
Лучше поставить металлическую рамку. По крайней мере я, после того как у меня "ушли" стекляшки, именно так и сделал, и отъездил до продажи несколько лет.
С высверливанием возится не стоит т.к. на сколько я понял никто их не выкручивает - они просто отковыриваются т.к. с той стороны металла двери ничего их не держит.

расскажу еще и про прицелы - я решил проблемму с ними, тем, что вставил гвоздь, в загиб пружинки под капотом.
После этого я даже забыл о этой неприятности, а прицел пережил наверное с десяток на него покушений.
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Украли зеркала

Форумчане! у меня украли боковые зеркала. Прошу, если кто знает, сообщите номер детали в сборе и со шнуром. Правое и левое
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Оказалось в сборе только ворованные или с разбора. Новые надо заказывать по частям.
 

dale_cooper

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
w203
У меня сегодня тоже сп*дили, второй раз за месяц! Поеду на разбор... Гравировки не помогают :(
Какие есть еще способы защиты?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
У меня сегодня тоже сп*дили, второй раз за месяц! Поеду на разбор... Гравировки не помогают :(
Какие есть еще способы защиты?


самый реальный и правильный способ защиты это не покупать с разборок ( потому что 99% их ворованные) а спрос как известно рождает предложение.....
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
ни*** себе!
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
При заказе зеркал не смешивайте оригинал и неоригинал. Крышки зеркал тайвань еле одели и то с зазором, в общем деньги на ветер
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Вот это-да!
Небывалый случай-кража зеркал.
С трудом можно себе представить,кому это они понадобились...
Реально беспрецедентный случай.
ЧТО? ПОИСКОМ НЕ НАЙТИ ПОХОЖИЕ ТЕМЫ????
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Вот это-да!
Небывалый случай-кража зеркал.
С трудом можно себе представить,кому это они понадобились...
Реально беспрецедентный случай.
ЧТО? ПОИСКОМ НЕ НАЙТИ ПОХОЖИЕ ТЕМЫ????

Извините Ваше благородие, что помешали о государстве думать
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
корпус от зеркал(крепления) держаться на саморезах, (болтах с крестовой головой( ну так по крайней мере на w210 и w 202 на 203 не знаю.
я взял дрель и со сверлил эту крестовину, чтобы крестовой отверткой или чем то другим не открутили.(надо будет, можно высверлить. но это долго и шумно.

могут только стекляшки скамуниздить.

надеюсь кому то поможет
 

GeorgMB

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Утром 19.10.2011 обнаружил изуродованое зеркала, вывернули его горезонтально и крышку утащили с повторителем, стекляшку оставили, крепления поломали теперь держится тока за счёт пружины, покупать б/у нестал купил новую грунтованную 2100р, потом покрашу.
 

ezh

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Впервые сталкиваемся с этим лично, но в СПб похоже опять обострение у м**ков е**ных!
Сняли сегодя ночью в приморском р-не боковые зеркала ( только сами стекляшки ) , случайно ещё одну Ц-шку увидел без зеркал... Думаю таких много. Как обезопасить себя от повторного грабежа ? Гравировку на зеркале делать ?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.142
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ