• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срочно нужна помощь!! Белый дым, троит на оборотах.

Олег Петров

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Обороты максимум 1500. Белый дым, троит на оборотах. Больше 50 км/ч не развивает. При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой и троит не реально. Мотор 2.9, 1998 года 310D. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Обороты максимум 1500. Белый дым, троит на оборотах. Больше 50 км/ч не развивает. При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой и троит не реально. Мотор 2.9, 1998 года 310D. Помогите пожалуйста. Что это может быть?

Самое простое решение это сделать диагностику в профильном сервисе.:icon_e_smile:
 

Олег Петров

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ой ребята. Если бы я не объездил всех спецов, думаю не писал бы здесь о своей проблеме. В этом то всё и дело, что спецы чешут репу. А мне реально машина нужна уже вчера. Просто ума не приложу что делать. Может просто ктото сталкивался с такой проблемой, может какие-то догадки у кого есть? Можетчто то посоветуете?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Тогда опиши более подробно проблему,как и с чего началось? Какие были симптомы начавшейся болячки и т.д. Короче мало информации от тебя!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Обороты максимум 1500. Белый дым, троит на оборотах. Больше 50 км/ч не развивает. При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой и троит не реально. Мотор 2.9, 1998 года 310D. Помогите пожалуйста. Что это может быть?

Может быть прокладка под ГБЦ пробита,вот и проблемы и белый дым.Проверьте, в расширительном бочке-бурлит.:icon_exclaim:
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Если "При этом, повторяю, белый дым отдающий синевой...", то думается мне, это маслице заливает горшки...
Возможно через колпачки, возможно через залегшие кольца (закоксованы).
Замерить компрессию, смотреть топливку, отследить расход масла и охлаждайки, проверить что летит с трубы (буквально пальцем слазить - если внутри трубы налет сырой - масло или антифриз...
Ну и после этого понятно станет что искать...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.633
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ