• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стартер Mercedes W204 С280

mersbens

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
После пуска двигателя стартер не выключается. Авто Mercedes W204 C280 2009 .Как исправить? Где можно найти мануал на русском ? Он вообще существует в природе? Пошарил в инете, нигде нету.
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
стартер сними и бендикс посмотри на предмет подвижности и грязи .вероятней всего он не возмещается назад из за грязи
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Сними стартер на твоем аппарате снизу можно подлезть сняв тока защиту
 

mersbens

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Я вроде только по асфальту езжу, так что там не должно быть грязи. Ладно на выходных залезу посмотрю. А если это не грязь, то в чем еще может быть проблема?
 

trasher

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
После пуска двигателя стартер не выключается. Авто Mercedes W204 C280 2009 .Как исправить? Где можно найти мануал на русском ? Он вообще существует в природе? Пошарил в инете, нигде нету.

Вот тут видел мануал на русском http://monolith.in.ua/html/ правда за деньги. Он там второй в списке. Думаю должен помочь, монолитовские книги вроде толково сделаны!!!!!!!Желаю удачи в освоении своего авто!!!!!!!!!!!!:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
 

mersbens

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Вот тут видел мануал на русском http://monolith.in.ua/html/ правда за деньги. Он там второй в списке. Думаю должен помочь, монолитовские книги вроде толково сделаны!!!!!!!Желаю удачи в освоении своего авто!!!!!!!!!!!!:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
Спасибо большое за информацию. Как раз то что искал. Заказал себе, теперь жду когда прийдет.По результатам отпишусь!!!!!!!!Еще раз огромное спасибо!!!!!!
 

mersbens

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Пришел мой долгожданный мануал. На первый взгляд классный. Полистал, качество тоже устраивает, картинки и текст качественно отпечатаны и бумага не "туалетная", что говорит о том что книга долго прослужит. Со стартером разобрался, нашел где его снять, снял прочистил , пока вроде все ОК!!!!!!! Думаю что покупка уже себя окупила!!!!!!!!
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
а ты сомневался.грязь штука серьезная
 

mersbens

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Блин так ведь только по асфальту езжу?????!!!!!!!! Даже не думал что могу столько грязи нацеплять, кошмар!!!!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.241
Пользователи
208.657
Новый пользователь
Наиль К.

Мы ВКонтакте

Верх Низ