• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъемники

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Дважды снимаю свой головной убор!!!

P.s.: блин так хотелось помочь подружке и не успел... Мазафака!

Эх... могу только рассказать как меняла.)))) Я же после работы в офисной одежде ( белая рубашка и черная юбка)..

Короче покупает блондинка с умным видом предохранители ( мучая персонал заправки с вопросами где написано, что 16????).. Ночь на улице. подходит в темноте к машине, поднимает капот... похоже светились мои волосы и рубашка.. и, при помощи мобильника, начинает долго ковыряться :D :D, мужики заправку протюкали :D :D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Дважды снимаю свой головной убор!!!

P.s.: блин так хотелось помочь подружке и не успел... Мазафака!

Да очень редко встретишь девушку которая сама полезет что то делать,я только вторую видел.Первая Полинка была.:icon_e_smile:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Проверь для начала место где провода заходят в дверь.На наличие перетертости или еще какой пакости.

кстати о птичках! хочу провести визуальный осмотр проводов, которые именно в этом месте проходят, как проще всего это сделать? задолбалась уже - водительской дверью сделал движение - все замки опустились!
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
кстати о птичках! хочу провести визуальный осмотр проводов, которые именно в этом месте проходят, как проще всего это сделать? задолбалась уже - водительской дверью сделал движение - все замки опустились!

"при снятой обшивке отключить все провода которые в двери и тогда вместе со жгутом их с двери вытащить снять тогда уже эту резинку с проводов и смотреть где разрыв"- не мои слова. :icon_e_wink:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
"при снятой обшивке отключить все провода которые в двери и тогда вместе со жгутом их с двери вытащить снять тогда уже эту резинку с проводов и смотреть где разрыв"- не мои слова. :icon_e_wink:

доступ туда хреновый, блин... боюсь, что потом не смогу нормально всё на место поставить...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Тихо курю в сторонке...:shock: Ну и девочки у нас.
Мы не могли проиграть войну!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
доступ туда хреновый, блин... боюсь, что потом не смогу нормально всё на место поставить...

Обычно если сложно провода затянуть,то как все провода в двери отсоединишь к одному из проводов веревочку привязывают и тогда вытягивай,а потом за веревочку обратно.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Обычно если сложно провода затянуть,то как все провода в двери отсоединишь к одному из проводов веревочку привязывают и тогда вытягивай,а потом за веревочку обратно.

понял... как с тросиком спидометра :)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
афигеть!
первый раз таких девченок встречаю..
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Мусчины! На самом деле девушек, женщин, девченок, занимающихся ремонтом авто не так уж и мало... просто есть стереотипы, по которым все привыкли жить...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Пора тему озаглавить по другому?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Лёх, не уподобляйся " коня на скаку, в горящую избу" :))))

Ну Мерса копать не каждый мужик возмется иной раз погонит на СТО,а тут без проблем -дверь так дверь разобрать или в двиг забратьтся!:icon_e_wink:
Молодцы,девчонки,супер!:ny_hlopu6ka:
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Ну Мерса копать не каждый мужик возмется иной раз погонит на СТО,а тут без проблем -дверь так дверь разобрать или в двиг забратьтся!:icon_e_wink:
Молодцы,девчонки,супер!:ny_hlopu6ka:

на замену трамблёра и регулировку зажигания я тоже специально обученному человеку отдам
 

No Angel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
Помогите с эл. подемниками стекел

Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста что делать с эл. подемником водительского стекла- в морозы не работает, но все остальные в порядке. Может кто сталкивался с такой проблемой? Купе wdb1240511B643321. зарание спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.925
Новый пользователь
Дмитрий Рейт

Мы ВКонтакте

Верх Низ