• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стоит ли покупать МL280CDI,2007г.?

Виталий 57

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Доброе время суток, уважаемые МЕРСОВОДЫ! Продал своего Х-5 (2005г, дизель), и решил попробовать взять ML (c Германии). Кто, что скажет по этому поводу? Как вообще машинка? И в чём разница между большим монитором и маленьким (какой брать)?
Заранее Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

igorp

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Дополнительно к предыдущему вопросу. Что входит в СПОРТПАКЕТ на 164 и стоит ли брать 320 cdi ?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А Вы бы поиском воспользовались. Так лень в такую жару, да еще после земляничного чая что-то повторять очередной раз...
Воот...
 

Виталий 57

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
А Вы бы поиском воспользовались. Так лень в такую жару, да еще после земляничного чая что-то повторять очередной раз...
Воот...

А ссылку не трудно будет скинуть? Что-то не могу ничего найти. Заранее спасибо.
 

Бабник

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
GL500/09.
280ый не едет. А если хватает того "чего он едет", то безусловно брать.
Мне Мыло понравилось намного больше X5ого.

Спорт пакет у меня был:

4410eb2ad27d.jpg
 

Виталий 57

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
280ый не едет. А если хватает того "чего он едет", то безусловно брать.
Мне Мыло понравилось намного больше X5ого.

Спорт пакет у меня был:

4410eb2ad27d.jpg

Взял себе всё-таки 320, тоже нравится больше,чем Х5. Напрягает какое-то постукивание в руль... Не знакомы с этой проблемой? Ха-5 на мой взгляд вроде повеселей,при разгоне...(или ещё просто не привык).
 

Бабник

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
GL500/09.
Взял себе всё-таки 320, тоже нравится больше,чем Х5. Напрягает какое-то постукивание в руль... Не знакомы с этой проблемой? Ха-5 на мой взгляд вроде повеселей,при разгоне...(или ещё просто не привык).

В стандартной комплектации постукивание не входит, это скорее всего у вас опция - которую лучше отключить на сервисе) :)

Ха-5 на мой взгляд вроде повеселей,при разгоне...

У меня 500ый был - по этому проблем с разгоном не ощущал)
 

Виталий 57

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
В стандартной комплектации постукивание не входит, это скорее всего у вас опция - которую лучше отключить на сервисе) :)
Пишут, что у многих это постукивание присутствует, но толком так никто и не разобрался...(или тихорятся). А у вас ничего подобного не наблюдалось?
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
стучать может карданчик между рулевой колонки и рулевой рейкой, и подшипник рулевой колонки, так же проверить подтяжку рулевой рейки
 

Виталий 57

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
стучать может карданчик между рулевой колонки и рулевой рейкой, и подшипник рулевой колонки, так же проверить подтяжку рулевой рейки

Тоже думал о подтяжке рулевой рейки, но мне порекомендовали этого не делать - грозит закусыванием рейки... Подшипник и карданчик не проверяли, т.к. при качании руля стук ощущается на рулевой тяге, а сняли пыльник - шарнир тяги вроде нормальный.
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
тогда стучит рейка ее нужно подтянуть только правильно не перетягивая, если подтяжка не поможет тогда замена рейки
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Да косяк на 164 кузовах
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ