• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стоит ли покупать МЛ-163 с 4-х литровым дизелем

cnflybr

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Задумался о покупке МЛ-163, есть вариант с 4-х литровым дизелем, пробег около 300 тыс. Машина с таким двигателем не очень распостраненная, отзывы о ней самые разные, от восторженных до самых негативных. В негативных все указывают на ломучесть двигателя, однако что там конкретно ломается и на каком примерно пробеге? В комментариях пишут типа я слышал, мне говорили. Хотелось бы узнать мнение от первого лица кто эксплуатировал или эксплуатирует авто с таким двигателем
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Нормальный мотор М113, если нормально обслуживали, то походит. А так надо смотреть конкретный автомобиль перед покупкой на СТО.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Нормальный мотор М113, если нормально обслуживали, то походит. А так надо смотреть конкретный автомобиль перед покупкой на СТО.
Разговор идет о 628 моторе! 113 никогда не был дизелем а тем более четырёх литровым!
Что касаемо самого мотора по своему опыту могу сказать что очень дорогой в обслуживании! А тем более с таким пробегом!
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Разговор идет о 628 моторе! 113 никогда не был дизелем а тем более четырёх литровым!
Что касаемо самого мотора по своему опыту могу сказать что очень дорогой в обслуживании! А тем более с таким пробегом!
Точно, извините не внимательно прочитал.
Дизель 4-х литровый это очень не удачный двигатель, не рекомендую.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ