• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучит из под капота на холодную

Гарик01

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго вечера учёные форума)
Прошу подсказать, мало ли кто сталкивался w211 2007 рестайл 1.8 ( компрессор). На холодную когда завожу стучит что-то под капотом, приехал к своим мастерам, говорят похоже на гидрики, ну что ж, решили поменять самые плохие итого набрали 8 штук, поменяли, собрали,спустя день снова стуки, поменяли оставшиеся 8, но спустя сутки тоже самое. Цепь сказали не нужно менять, всё ок. Возможно дело в каком то насосе(вроде как который отвечает за подачу масла) а я так понимаю стоит он не дешево и чтобы добраться нужно пол морды разобрать, но и не хочется чтобы потом снова оказалось не то и так менять пока все не поменяем. Прошу посодействовать и может что-то подсказать. Как нагревается примерно до 50-60° звук пропадает. А до этого тарахтит как запарожец. Скину ссылку на видео записал в ютубе если это не запрещено здесь, просто сюда не загрузить
. Заранее благодарю. Если вопрос решится с меня причитается)
Второе видео (на улице) до замены гидриков
Вот win WDB2110411B161598
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет) на видео М272 двигатель, а у тебя 1,8. ВИН авто напиши. По стуку на видео похоже надо уплотнить маслозаборник на масляном насосе
 

Гарик01

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет) на видео М272 двигатель, а у тебя 1,8. ВИН авто напиши. По стуку на видео похоже надо уплотнить маслозаборник на масляном насосе
Под вторым видео есть win
Привет) на видео М272 двигатель, а у тебя 1,8. ВИН авто напиши. По стуку на видео похоже надо уплотнить маслозаборник на масляном насосе
Под вторым видео есть вин)
вообще еще видосик. Ну и вин скину повторно WDB2110411B161598 . Спасибо
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
вскрытие поможет.Че гадать по видео?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У меня так уже четвертый год "щёлкает"
 

Гарик01

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Так вот именно что непонятно, кто-то говорит задиры, кто-то что это масляный насос. Сейчас приятель предложил поменять масло на 5w50 чтобы образовалась масляная плёнка, и типо перестанет. Пробег почти 300к уже. Попробую сегодня масло, не знаю уже че следом будет)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Так вот именно что непонятно, кто-то говорит задиры, кто-то что это масляный насос. Сейчас приятель предложил поменять масло на 5w50 чтобы образовалась масляная плёнка, и типо перестанет. Пробег почти 300к уже. Попробую сегодня масло, не знаю уже че следом будет)
У меня 4 года 10W40
Всё равно стучит
 

Гарик01

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Кто скажет, в чем может быть проблема с меня 1000р на карту))
Задолбался искать причину
 

Гарик01

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Поменял все гидрокомпенасторы, масло поменял 5w50 начал лить, чтобы более густое было подумали поможет, а так еще чистил фильтр какой-то сеточку, он как-то с маслом завязан сейчас не вспомню уже. Ну всякие звёздочки и ролики писать не буду, они наверное отношения не имеют.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ