• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стучит уже и третья передача

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
да это я так образно) А это оригинал или нет?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
мммм... ну хз если честно, по какой причине решили сменить материал.. надо у кого-нить спросить кто в этом деле умнее) А так можешь не парить мозг такими вопросами если не интересно и волнует только будут ли правильно работать. Покупай ставь и не парься)
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Да особо то и не парюсь,просто интерестно стало,продавцы тоже разводили плечами но однозначно сказали что лучше все таки ставить сталь
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Ну я думаю, что не просто так Мерседес перешёл на бронзу вместо стали, видимо были причины.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
http://autopark.su/ тебе ещё сайт с ценами номер копируешь с экзиста, вводишь в поиск.Так для сравнения, кстати разброс на некоторые запчасти доходит до десяти-пятнадцати косарей :)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Да на экзисте. Проблема в том что экзист есть у нас в городе этого магаза у нас нет. И я его вообще не знаю, а такие разбросы скорее всего на какие-то редкозаказываемые вещи. На экзисте по этому поводу просто цена от балды стоит вот и всё. И в экзисте я как-то облее уверен)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Про форсунки тут немного повыстрашивал, подискутировал. Вообщем мнение такое. Стали исползовать бронзу, по причине того что она меньше подвержена возлействию соли и воды и прочему, тупо не гниют. Плюс всё таки как материал у неё лучше антифрикционные характристики. То есть лучше относится к трению, скольжению и т.д. А там же грубоговоря заслоночка посттоянно раобтает.) Вот так вот)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Но это мой личный вывод) если честно)
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Да по поводу екзиста я там ни разу не покупал просто машину в разборе смотрю удобно.Читал форум отзывы не очень лестные о этом магазине.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Я тоже читал, но это в основном в том случае когда нет магазина в городе. Это раз. А на то что ругаются, я могу и на обычные магазы поругаться. Сколько раз уже подставляли и привозили не то. Да и бесит, когда везут с того же экзиста но дороже раза в два((( Пока у меня накладок по нему нету. Все сообщения о ходе товара приходят на мыло. Если что не так звонят, передоговариваемся. Один только минус, но это из-за кризиса, надо сразу всю предоплату вносить. То есть до магаза надо два раза ездить.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Значит не было такого чтоб привозили не то или с браком?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Пока тьфу-тьфу-тьфу.
Видишь у нас проблема. У нас магазин и ты сразу можешь посмотреть и проверить. И если не хочешь брать просишь чтоб другое привезли)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ