• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в 112 моторе

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
0700, надеюсь выведеш всех на чистую воду, не подведи
 

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
ДА какие доказательства я могу предоставить! Мы на своем опыте просто поняли что немец просто так машину не продает!!!
В германии предпродажная подготовка на очень высоком уровне, и определить сколько машина прошла практически невозможно, а по поводу доказать что-то то это глухой номер. Состояние автомобиля можно определить только если разабрать его полностью и заново собрать.
Цена саляры 1.5 евро а бензина 1.31 евро чтобы окупить Немцу салярку, обслуживание, и ремонт то нужно на дизеле гонять не менее 100тыс в год.
Вот считай сам если машине 5 лет (дизель) то пробег под 500тыков!
Бензин считай смело 60 в год, те машины которые ходят 20-30 немцы их не продают.
А занимаются машинами в германии восновном Арабы, Грузины, Турки очень много (Руских(славян), немцев практически уже нет.
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А если машина продается дилером с дилерской же европейской гарантией, то причем тут турки с арабами и хохлы с евреями?

Какие доказательства? Ну к примеру один наш мерсовод купил в Москве W203 у дилера, с пробегом 50тыс.
Продавец утверждал, что машина честная.
Пробив машину потом через общую базу, он увидел, что сервисные отметки уже были проставлены при пробегах за 150 тыс и более.

Может у Вас есть примеры фальсифицированных с помощью дилера сервисных книжек? Где отметки соответствуют отметкам в БД, но не соответствуют чему-то еще.

А то, что Вы пишете ниже - какое отношение может иметь к "окупаемости" некоммерческого автомобиля.

У меня w211 4matic с бензиновым мотором 3.2л. Ну скажите мне, какой резон на нем ездить как можно больше? Это не дизельный универсал, или микроавтобус, взятый в лизинг... Я и тут-то в России не пытаюсь ездить на нем каждый день, смысла нет.

ДА какие доказательства я могу предоставить! Мы на своем опыте просто поняли что немец просто так машину не продает!!!
В германии предпродажная подготовка на очень высоком уровне, и определить сколько машина прошла практически невозможно, а по поводу доказать что-то то это глухой номер. Состояние автомобиля можно определить только если разабрать его полностью и заново собрать.
Цена саляры 1.5 евро а бензина 1.31 евро чтобы окупить Немцу салярку, обслуживание, и ремонт то нужно на дизеле гонять не менее 100тыс в год.
Вот считай сам если машине 5 лет (дизель) то пробег под 500тыков!
Бензин считай смело 60 в год, те машины которые ходят 20-30 немцы их не продают.
А занимаются машинами в германии восновном Арабы, Грузины, Турки очень много (Руских(славян), немцев практически уже нет.
 

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Для -=sab=-

Ну я всего лиш механик и все!!! по поводу хороших машин я не спорю они есть но они стоят хороших денег.

И я попрошу у тебя если у тебя такие связи то пробей историю машинки
одной WDB2100611A941443
Всем спасибо!
 

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Какие доказательства? Ну к примеру один наш мерсовод купил в Москве W203 у дилера, с пробегом 50тыс.
Продавец утверждал, что машина честная.
Пробив машину потом через общую базу, он увидел, что сервисные отметки уже были проставлены при пробегах за 150 тыс и более.


Друзья мои тоже взяли пару десяток машин BMW7 и Mers-S для продажи
на Россию с такой же историей!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Юридический отдел компании Даймлер весьма щепетильно относится к соблюдению статуса марки и правовых аспектов деятельности. Им бы было наверняка полезно учесть, что махинации в их системе могут обернуться для них невероятным скандалом, потерей денег и репутации.Все что производит концерн и кому и какую информацию представлять решает только он ,а вот следовать законам германии,евросоюза итд и тп -не всегда удается -примеров море ,скандалов множество .а вносить в базу те или иные параметры -может для примера в нашей стране простой менеджер приемщик -это факт
 

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Слова адекватного человека,источник (********.ru)

Вы знаете, я когда свою брал (2006 года 3.5) у нее на одометре тоже было 31 т.км....а реальных на 60 больше.... так что Ваши 32 и 40 - далеко не истина..сказать можно все что угодно... насчет гарантии - а Вы, однако большой оптимист, юноша... не думаю что немцы будут отдавать машину не взяв с нее по максимуму, не использовав гарантии по годам или по пробегу...

насчет попы водителя - забавно... обычно такие машины берут для попы задней правой а не для передней левой....

для информации - в АТЦ ГОЛЫЕ по комплектации 3.2 2007 стоят по 2.350 с банальными (желтые и серые) по салонами и якобы с небольшими пробегами, что не скажешь взглянув поближе салон..
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
а вносить в базу те или иные параметры -может для примера в нашей стране простой менеджер приемщик -это факт

А вы чувствуете разницу между нашими сотрудниками (любой компании) и немецкими сотрудниками?

Я, зная тех, кто работает у нас у официалов, и зная, КАК они работают, питаю скорее неприязнь к автодилерам, по крайней мере в Санкт-Петербурге. Но есть и приятные исключения, хотя речь же не об этом.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я сам отправляю эти запросы, так же, как и многие здесь присутствующие.

Помочь Вам оперативно сможет к примеру наш модератор AleX-Trail.

Для -=sab=-

Ну я всего лиш механик и все!!! по поводу хороших машин я не спорю они есть но они стоят хороших денег.

И я попрошу у тебя если у тебя такие связи то пробей историю машинки
одной WDB2100611A941443
Всем спасибо!
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
-=sab=-,

Дайте пож-та ссылку где вы писали про замену цепи в 112 моторе.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
-=sab=-Если Вы готовы предоставить мне какие-то конкретные доказательства относительно автомобилей Mercedes в Германии - я уверяю, это будет просто бомба международного масштаба. Автовладельцы будут засуживать дилеров, а дилеры будут закрыты и люди сядут надолго в тюрьму.
Через некоторое время я намереваюсь быть в Штутгарте и общаться с представителями компании Даймлер. Если у меня будет такая информация, о которой Вы говорите - у меня будет очень интересный предмет для разговора.
Вы готовы встать на защиту нас, автовладельцев, и собрать необходимую информацию о том, что Вы рассказали?
Юридический отдел компании Даймлер весьма щепетильно относится к соблюдению статуса марки и правовых аспектов деятельности. Им бы было наверняка полезно учесть, что махинации в их системе могут обернуться для них невероятным скандалом, потерей денег и репутации..... Я могу прислать Вам копии гарантии и сервисной книжки оф. диллера из Германии с моим пробегом в 25 тыщ у машины 3-х летки(211 мерс.2004г)Есть первый сервис на Родине и один сервис в Вилокобритании который подтверждает немецкий пробег.Если интересно.
 
Последнее редактирование:

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
НУ как я могу что-то доказать? просто я полагаюсь на факты и опыт. у моих друзей очень много авто, которые они купили новыми,уже наездили под 200 тысяч. за года 3-4....техсостояние и внешнее лучше в разы ,чем те авто,которые пригнаны с пробегом 50 тысяч.


И я попрошу у тебя ,если такие связи ,то пробей историю машинки
одной WDB2100611A941443
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я могу прислать Вам копии гарантии и сервисной книжки оф. диллера из Германии с моим пробегом в 25 тыщ у машины 3-х летки(211 мерс.2004г)Есть первый сервис на Родине и один сервис в Вилокобритании который подтверждает немецкий пробег.Если интересно.
Можно ли как-то цитировать поаккуратнее, а то я не вижу Вашего текста.

Я не совсем уловил смысл Вашего предложения. Вопрос стоит несколько иначе.
Можете ли Вы мне прислать мне информацию, которая подтверждает, что данные на одометре и в сервисной БД - сфальсифицированы дилером.

Ну к примеру сервисную книжку машины со всеми отметками дилера и пробегом к примеру 250 тыс., у которой пробег к примеру на одометре 50 тыс и у дилера в базе пробег тоже 50 тыс?

То есть дилер сначала всё делал по честному, а потом сфальсифицировал данные одометра и сервисной БД, а вот одно из доказательств - осталось. И это доказательство - к примеру сервисная книжка.

Ну или какой-то иной пример.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

А почему Вы думаете, что этот поиск в Яндексе не имеет отношения к тому, что я сказал? Не владеете технологиями?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
А так поиск специально у нас работает для этого.
вроде местный поиск меньше находит инфы, нет?

какие технологии увеличивают результаты местного поиска ?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

ваня773

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
здравствуйте подскажите может кто сталкивался мотор 112 пробег 300000 стук в левой головке блока разбирал смотрел гидрокомпинсаторы промыл прокачал давление держат но бряк не исчез пару раз было на холостых стук пропадал газовал не появлялся поехал и стук появился масло расход не большой гр 300 на 1000 км заранее спасибо.
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Стук мотор 112

Всем привет. Есть стук с левой стороны. Ездил в профильный центр мерседес на мелкий ремонт двигателя замена цепи и всех роликов, натяжителя, полная чистка картера, замена масло-съёмных колпачков ну и замена масла на мерседесовское и тд ,делал акцент на стук двигателя мол если что замените гидрокомпенсоторы если дело в них. Когда приехал забирать машину стук остался, сказали у вас там всё было засрото щас всё чистенько и стук должен пройти так как масло должно всё смазать или быть чуть меньше хотя бы. Но вроде нет. Ездил потом снова с этим вопросом мол так и так сказали что это стук не от гидрокомпенсаторов мол они стучат более интенсивней и ритмичней. Сказали что задир в цилиндре. Предложили ехать в дилеру и делать эндоскопию и смотреть что до как . Есть видео стуков одно это запуск на холодную http://youtu.be/o3yERiRlBsE ещё видео после 5 минут прогрева http://youtu.be/xparttGr9Mg ещё видео после продолжительной езды и машина прогрета с выше 80 градусов http://youtu.be/NysGrTGCk5c и последние при езде http://youtu.be/ZZl0_7_kR6k . Я прекрасно понимаю что нужно ехать в сервис и всё там смотреть и платить платить платить. Может кто-то моторист на форуме и может намекнуть что за стук. Спасибо :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ