• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свечи накала

Dima2106

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В чем проблема лампа свечей накала не загорается долгое время потом загорается и долго тухнет машина не заводится с толкача заводится потом нагревается и нормально заводится со стартера Е200 w124 как узнать свечи перегородки или рел
 

Dima2106

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В чем проблема лампа свечей накала не загорается долгое время потом загорается и долго тухнет машина не заводится с толкача заводится потом нагревается и нормально заводится со стартера Е200 w124 как узнать свечи перегорели или реле свечей
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
выкрути свечи и проверь на акб.Делов-полчаса.Жигулевский ключ на 10 торцовый трубчатый.В инете полно видео.Ниче сложного.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
А аккумулятор как поживает?
Свечи легко прозваниваются .
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Ключ, вроде, на 12:?: на эти свечи.
 

Pipa

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
В чем проблема лампа свечей накала не загорается долгое время потом загорается и долго тухнет машина не заводится с толкача заводится потом нагревается и нормально заводится со стартера Е200 w124 как узнать свечи перегородки или рел
Если свечи рабочие, посмотри предохранитель в самом реле ,у меня так было.
 

mmrfeel

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
MB W124 E250D MT
OM 605 D 25
Добрый день) А вот другая проблема, загорается лампа свечей накала и не гаснет вообще, сколько бы и куда бы не ехал(((
Дизелёк 2.5)))
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
ну блин.О чем сигнализирует лампа накала?((((
 

mmrfeel

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
MB W124 E250D MT
OM 605 D 25
ну блин.О чем сигнализирует лампа накала?((((
Ну как понимаю, проворачиваешь ключ на пол оборота загорается эта лампочка, разогрев свечей, после того как она гаснет (свечи прогреты) заводишь и поехал:yahoo:
Посмотрел у других моделей, либо свечи, либо блок свечей накала:eek: короче возиться :wall:
Но свечи стоят новые :)
 

Pipa

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну как понимаю, проворачиваешь ключ на пол оборота загорается эта лампочка, разогрев свечей, после того как она гаснет (свечи прогреты) заводишь и поехал:yahoo:
Посмотрел у других моделей, либо свечи, либо блок свечей накала:eek: короче возиться :wall:
Но свечи стоят новые :)
Здравствуйте, скорее реле накала свечей, сигнал на лампу идет с него. Либо провода, машинка в годах ,провода пока лежат нормально, тронул их пошевелил и оболочка осыпалась. Я на своей половину проводки поменял.
 

mmrfeel

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
MB W124 E250D MT
OM 605 D 25
Здравствуйте, скорее реле накала свечей, сигнал на лампу идет с него. Либо провода, машинка в годах ,провода пока лежат нормально, тронул их пошевелил и оболочка осыпалась. Я на своей половину проводки поменял.


Добрый день! Ого как! У меня там другая история, там до меня все поменяли и от оригинала проводки только фишки остались в некоторых местах а остальное без пол-литра, прощупки и прозвонки не разберёшься, все местами и цветами поменяли(((( добрые люди
Большое спасибо, посмотрю это реле накала) а если что, он ремонтируется или новый надо? Я поищу информацию конечно, но так на всякий случай спрашиваю))) вдруг у Вас опыт есть
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.160
Реакции
575
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Можно и с разборки.Возраст авто позволяет.
 

Pipa

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день! Ого как! У меня там другая история, там до меня все поменяли и от оригинала проводки только фишки остались в некоторых местах а остальное без пол-литра, прощупки и прозвонки не разберёшься, все местами и цветами поменяли(((( добрые люди
Большое спасибо, посмотрю это реле накала) а если что, он ремонтируется или новый надо? Я поищу информацию конечно, но так на всякий случай спрашиваю))) вдруг у Вас опыт есть
Опыт на ошибках и пробах, реле надо проверить если есть опыт в электрике. Снять его разобрать, и по схеме посмотреть подключение питания,масса ,свечи,сигнал на лампу,подключить его и посмотреть как будет зарабатывать.Там по ходу разбиретесь,не надо торопиться и подумать.кстати отключается оно по времени или при отпускании ключа зажигания после запуска на горячую,удачи.
 

mmrfeel

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
MB W124 E250D MT
OM 605 D 25
Опыт на ошибках и пробах, реле надо проверить если есть опыт в электрике. Снять его разобрать, и по схеме посмотреть подключение питания,масса ,свечи,сигнал на лампу,подключить его и посмотреть как будет зарабатывать.Там по ходу разбиретесь,не надо торопиться и подумать.кстати отключается оно по времени или при отпускании ключа зажигания после запуска на горячую,удачи.

Понял. Благодарю за совет и направление )))
В электрике немного опыт есть и нравится в ней ковыряться) попробую сам сперва!
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.606
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ