• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

свистит в салоне

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Попробуй прислушаться в движении в районе ручки КПП. Может подвесной? Как вариант. Такая же фигня была.......
подшипник тока менял.. там другой гуд.. более низкий, и как пилой.. а тут, как канарейка свистит..
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
хрен знает.. а это имеет значение? могу потом посмотреть..
мож ремень какой то сомнительной конторы сделан не по размерам вот и свистит резина..
скинь его ваще и заведи сразу поймешь в нем ли дело
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
я же недавно подвесной подшипник менял, и там оказалось что он затянут слишком сильно, я так понял там два болта.. короче поменяли положение, раслабили я так понял, и свист пропал.. и теперь мой W210 как котенок рычит.. :)
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
можно маленькое замечание - НЕ надо на ремни и ролики брызгать силиконом, будет проскальзывание ремня при нагрузках. Надо использовать спец. жижу, но лучше вообще никаких жиж.
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
можно маленькое замечание - НЕ надо на ремни и ролики брызгать силиконом, будет проскальзывание ремня при нагрузках. Надо использовать спец. жижу, но лучше вообще никаких жиж.
а я его довольно таки много побрызгал.. косяк? че делать тогда чтобы избежать возможных проблем?
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
По хорошему, надо снять ремень (если ранее это делал не раз) и помыть его с Fairy и просушить. Взять тряпку, смочить спиртом/водкой и аккуратно протереть ВСЕ шкивы и натяжные ролики по которым идет ремень, особенно шкив генератора (слева внизу) и помпы.
Есть и более простой способ "быстрой протирки", который может прийти на ум, но он очень опасный и я его не рекомендую.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.748
Сообщения
652.700
Пользователи
209.569
Новый пользователь
серега2990706

Мы ВКонтакте

Верх Низ