• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

телефон для W211

RusW211

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
У кого стоит телефон в машине

У кого нибудь стоит (и успешно работает) телефон 6310i в 211-м в стандартном кредле в подлокотнике? Подскажите пожалуйста версию прошивки телефона (набирается *#0000#). Заранее благодарен.
 

perevalov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Зависит от модели телефона. У меня NOKIA 5800 не видел, а коммуникатор HTC все ок.
 

RusW211

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Все, уже не нужно- разобрался.
 

Ярослав79

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
7
Авто
MB E280 4M W211 09/2006
Зависит от модели телефона. У меня NOKIA 5800 не видел, а коммуникатор HTC все ок.
можно с этого по подробнее - у меня тоже HTC HD mini - через какой bluetooth модуль (если можно с номером), какие специфики настройки?
 

perevalov

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
можно с этого по подробнее - у меня тоже HTC HD mini - через какой bluetooth модуль (если можно с номером), какие специфики настройки?
bluetooth модуль - viseeo mbu 1000
специфики настройки - само сконектилось
 

Алексей77

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
8
Авто
w212 e250 универсал 4 matic
Город
тружусь
телефон

Добрый вечер. неподскажите какой телефон должен быть в машине так как место есть а вот трубка бывшим хозяином была зажата. вроде нокия 6310 или 6210 но говорят что должна быть ещё какая то платформа. заранее спасибо. WDB2112061A951755
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ВОТ

6310i 6210 вроде подходят, трубка не зажата а просто подготовка мобильной связи.... Все есть кроме телефона! Посмотри VIN свой у тебя там телефон? Я себе ставил у друга брал 6310/// Классная вещь...
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
вопрос про телефон

машина праздники стояла , теперь не работает телефон на дисплее пишет telephone unavailable трубка nokia 6310i WDB2110161A100085
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
вытащи телефон из бокса, вытащи сим-карту и пусть полежит, потом собери и вставь обратно, все должно заработать, все как в обычном сотовом, если не поможет, то нажми кнопку телефона и подержи, он включится
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
когда вытаскиваешь из бокса надпись эта все равно остаеться, пробывал и симку вытаскивать и выключать непомогает
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
перетёрся провод в подлокотнике или интерфейс накрылся....на диагностику...
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
телефон в подлокотнике

:icon_question::icon_exclaim:Добрый день уважаемые Мерсоводы!Столкнулся с вот такой вот проблемой, пришлось вытащить телефон (нокия 6310) с подлокотника и на некоторое время взять его с собой, когда принес и все поставил на место, то по какой-то причине телефон отказывается запускаться (не включается), показывает, что идет зарядка батареи, стоит нажать на кнопку телефон на магнитоле, на компьютере пишет, что нет телефона, а если нажать на кнопку сверху на корпусе телетефона, то пишет, что телефон выключен. Посоветуйте пожалуйста что делать!? Нашел "в поиске" похожую ситуацию, но и там вопрос не розрешился, заранее благодарен! :icon_e_smile:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
:icon_question::icon_exclaim:Добрый день уважаемые Мерсоводы!Столкнулся с вот такой вот проблемой, пришлось вытащить телефон (нокия 6310) с подлокотника и на некоторое время взять его с собой, когда принес и все поставил на место, то по какой-то причине телефон отказывается запускаться (не включается), показывает, что идет зарядка батареи, стоит нажать на кнопку телефон на магнитоле, на компьютере пишет, что нет телефона, а если нажать на кнопку сверху на корпусе телетефона, то пишет, что телефон выключен. Посоветуйте пожалуйста что делать!? Нашел "в поиске" похожую ситуацию, но и там вопрос не розрешился, заранее благодарен! :icon_e_smile:
провод в подлокотнике звоните на предмет потери контакта
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
провод в подлокотнике звоните на предмет потери контакта
нормальная версия, но только сую телефон в кобуру (футляр с разъемами, не знаю как точно называется) телефон заряжается, а потом обрубается, значит контакт с проводом всетаки есть, не включается сам телефон, т.е. не реагирует ни на одну кнопку, может батарейка приказала долго жить?! можно ли её где-нибудь найти?:mad:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
нормальная версия, но только сую телефон в кобуру (футляр с разъемами, не знаю как точно называется) телефон заряжается, а потом обрубается, значит контакт с проводом всетаки есть, не включается сам телефон, т.е. не реагирует ни на одну кнопку, может батарейка приказала долго жить?! можно ли её где-нибудь найти?:mad:
то что телефон заряжается ничего не значит- команд его не видит. батарейки продаются в митино, цена-200 рублей.
у меня та же шняга с телефоном- дождусь лета буду ковырять на даче.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а телефон сам по себе включается?
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
по телефону и его работе в авто

провод в подлокотнике звоните на предмет потери контакта


1. проверить, работает ли телефон сам по себе (звонит ли в вынутом состоянии из машины (работает ли батарейка).
2. проверить контакты на телефоны (аккуратно почистить спиртом, только не залить)
3. проверить, не загнулись ли контакты на держателе (часто бывает).
4. проверить, работает ли система громкой связи (ну, вся эта система-держатель блок. там есть предохранители. если система доустановлена искать еще легче. От блока 3 провода, на каждом может быть предохранитель. Найти черный блок (гдето он внизу, под торпедой).
5. искать неконтакт в проводе от держалки к блоку.
6. заменить блок.

отдельный пункт - попробовать другой телефон (в идеале тот, который работал. бывает версия прошивки другой. также посмотреть в меню телефона работу с Хендс фри (свободные руки)).

вот и вся инструкция по ремонту.

выполнять по порядку.
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
а телефон сам по себе включается?
Да, именно сам телефон не включается, команд его видит, вернее Аудио 20, но он то показывает, что телефон выключен, то что телефона нет, я всетаки думаю что это сам телефон, поскольку независимо от магнитолы телефон то сам должен работать?!:(
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.556
Новый пользователь
bavariamotors

Мы ВКонтакте

Верх Низ