• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

телефон для W211

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Приветствую!
столкнулся с такой проблемой... купил телефон в подлокотник ноклу 6310 вставил ее, стал звонить, меня слышат, не сказать чтобы прям отлично как по телефону, но не очень плохо. Но я очень тихо слышу собеседника.. очень тихо. Громкость как не крутил - толку ноль! подскажите, как исправить? в чем может быть дело, может кто сталкивался.. поиском ничего подобного не находил. Спасибо заранее!
А громкость где крутили? На телефоне или на мафоне?
 

Michael_obn

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
И там и там, на мафоне крутилкой, а на телефоне качелькой вверх до максимума. Правильно я понимаю что принципиальной разницы между 6310 и 6310i нет? При покупке проверяли два телефона, с обеими тихо собеседника слышал.. в эти выходные попробую два телефона c i и без i. Но думается проблема не в этом, а в магнитоле нет каких то скрытых настроек, например усилить громкость или чтото типа такого?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
И там и там, на мафоне крутилкой, а на телефоне качелькой вверх до максимума. Правильно я понимаю что принципиальной разницы между 6310 и 6310i нет? При покупке проверяли два телефона, с обеими тихо собеседника слышал.. в эти выходные попробую два телефона c i и без i. Но думается проблема не в этом, а в магнитоле нет каких то скрытых настроек, например усилить громкость или чтото типа такого?
есть, между этими моделями огромная разница! в случае же синхронизации с Мерседесом 6310i даже версия прошивки телефона имеет значение, можно кучу перебрать и не один не будет работать вообще.
Вам что, лень прочесть пять страниц по теме?! Повторюсь, но читайте тему, там уже все давным-давно расжевано! ...сам лично писал про версии прошивок
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
И там и там, на мафоне крутилкой, а на телефоне качелькой вверх до максимума. Правильно я понимаю что принципиальной разницы между 6310 и 6310i нет? При покупке проверяли два телефона, с обеими тихо собеседника слышал.. в эти выходные попробую два телефона c i и без i. Но думается проблема не в этом, а в магнитоле нет каких то скрытых настроек, например усилить громкость или чтото типа такого?
А зачем вы взяли эту нокию?
Я себе поставил блютуз модуль Viseeo! Всавляется вместо нокии и конектится с любым телефоном по блютуз!
 

Michael_obn

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Boss34, так у штатной есть плюс то что антенна подключается внешняя..

MBuser, я читал все те темы что нашел здесь. Ни в одной из них не было похожей проблемы, были что не слышит никто или что с микрофоном проблемы были.. сегодня проверил 6310i и просто 6310 другой - результат такой же, слышно плохо.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Boss34, так у штатной есть плюс то что антенна подключается внешняя..

MBuser, я читал все те темы что нашел здесь. Ни в одной из них не было похожей проблемы, были что не слышит никто или что с микрофоном проблемы были.. сегодня проверил 6310i и просто 6310 другой - результат такой же, слышно плохо.

Ну да плюс! А ходить с телефоном нокия 6310 это минус :D Или чтоб другие звонили на второй номер если первый не отвечает тоже как то не удобно никому! Вот меня лично не напрягает то что у меня телефон не подключается к штатной антенне! Он и без антенны прекрасно ловит GSM сигнал!
 

Michael_obn

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
приветсвую!
проблему решил, перетерся провод в подлокотнике, вывернул его и все заработал.
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
WDB2110611A191267 вот вин. Не подскажите , какой телефон можно вставить , и есть ли вариант поставить кредл? Приехала из Японии , телефона нет , но подставка и шнур есть. Если нужны будут фотки , скину.Заранее благодарен.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
У друга на авто установлен телефон но он им не пользуется, предлагает снять чтобы я установил на свое авто. Подскажите пожалуйста что и как надо снимать?
 
Последнее редактирование:

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Никто ничем не может помочь?
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
WDB2110611A191267 вот вин. Не подскажите , какой телефон можно вставить , и есть ли вариант поставить кредл? Приехала из Японии , телефона нет , но подставка и шнур есть. Если нужны будут фотки , скину.Заранее благодарен.

Фотки скинь!
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
Никто ничем не может помочь?

Следует уточнить, имеет ли ваша машина соответствующую подготовку или насколько.

Имеющие доступ к базе ВИН могут подсказать.

В слепую предполагаю, что вам придется доукомплектовать систему (оптическое кольцо) - приобрести один или два блока (телефона и антенны) соединительные с соответствующими прибамбасами, оптические провода, лифт + кредл, может еще что-то, или только часть из вышеперечисленных деталей.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Следует уточнить, имеет ли ваша машина соответствующую подготовку или насколько.

Имеющие доступ к базе ВИН могут подсказать.

В слепую предполагаю, что вам придется доукомплектовать систему (оптическое кольцо) - приобрести один или два блока (телефона и антенны) соединительные с соответствующими прибамбасами, оптические провода, лифт + кредл, может еще что-то, или только часть из вышеперечисленных деталей.

Так понимаю не стоит заморачиваться
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
Так понимаю не стоит заморачиваться
Насколько я понял , легче купить новый коммандер (если у вас японец).У нас в городе стоит 500$ с установкой , подходит и выглядит как родной , есть все сенс.экран , двд , видео , навигация , мп3 , а так же блютуз для подключения телефона
 

vvp kompressor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Сегодня впервые зарегистрировался на данном сайте! Если кто может помогите! Мерседес w211, 2005г.в. VIN WDB2110421A774030. Имеется место для телефона, в подлокотнике, а самого телефона нет! Хотел бы доукомплектовать машину! Если возможно - напишите какая модель телефона должна стоять в моем автомобиле? С уважением.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Добрый день! Сегодня впервые зарегистрировался на данном сайте! Если кто может помогите! Мерседес w211, 2005г.в. VIN WDB2110421A774030. Имеется место для телефона, в подлокотнике, а самого телефона нет! Хотел бы доукомплектовать машину! Если возможно - напишите какая модель телефона должна стоять в моем автомобиле? С уважением.
Nokia 6310i, имейте ввиду не любой подходит, читайте всю ветку и в частности мой пост #239
 
Последнее редактирование:

Ambigus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
W211, E200K, 2008 г.в.
Город
ООО "УНИТЕХ" - http://unitex.pro
Не хочет подключать телефон, что может быть?

Народ у меня телефон iPhone 4s не видит магнитолу в машине, может я что то не так делаю? Не разу не подключал.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ