• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Температура двигателя w208

say

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz Clk 320 (w208)
здраствуйте, подскажите пожалуйста !Mercedes clk320 w 208 1998г.
Недавно стоя в пробке на жаре 30 градусов , температура начала подходить к 100 градусам(есть отметека 80, и 120 между ними так понимаю 100), стрелка почти была на этой отметке, начал сильно вибрировать движок!поехал в сервис, поменял антифриз(на всякий случай), помыл радиатор...но всё тоже самое...вентилятор работает, в сервисе сказали что срабатывает невовремя...что еще может быть ? термостат буду менять,помпа крутит...что делать ?
сейчас вибраций нет, и вообще какая нормальная работа движка ? а то может я придумал себе сам.....ведь красная зона после 120 градусов
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
здраствуйте, подскажите пожалуйста !Mercedes clk320 w 208 1998г.
Недавно стоя в пробке на жаре 30 градусов , температура начала подходить к 100 градусам(есть отметека 80, и 120 между ними так понимаю 100), стрелка почти была на этой отметке, начал сильно вибрировать движок!поехал в сервис, поменял антифриз(на всякий случай), помыл радиатор...но всё тоже самое...вентилятор работает, в сервисе сказали что срабатывает невовремя...что еще может быть ? термостат буду менять,помпа крутит...что делать ?
сейчас вибраций нет, и вообще какая нормальная работа движка ? а то может я придумал себе сам.....ведь красная зона после 120 градусов

ИМХО - в пробке при тридцатнике 100 C не катострофа, плохо, что вибрация какая то? Если говорят вовремя вентилятор не вкл, то надо смотреть температурный датчик...
 
  • Мне нравится
Реакции: say

GRAF15rus

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
100с это вполне нормально для пробки! и не заморачивайся! а на счет вибрации. проверь случаем подушки мотора.
 
  • Мне нравится
Реакции: say

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ