• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит двигатель

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: Троит и плохо тянет а еще рычит W210 E240 99г

проблема была в катушке зажигания, вырубился шестой целиндр. всем спс за то что не дали совет ))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Троит и плохо тянет а еще рычит W210 E240 99г

5 месяцев так и ездили ждали совета? Тогда извините. Это действительно была пытка....
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: Троит и плохо тянет а еще рычит W210 E240 99г

не просто ответил на свой вопрос сам через это время.. мало ли у кого проблеммка будет
 

egor021291

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Троит в разных ситуациях! Подскажите в чём дело.

W210 1998г.в. 2.0 бензин Троит как-то странно, вот вчера ехал чуть больше 120 начал троить,скорость спала, обороты запрыгали. Остановился, заглушил, завёл всё норм... 160 шёл и ни каких перебоев. Ещё бывает что разгоняется так тупо: мотор ревёт а не переключается, а иногда идёт на разгон, педаль больше надавливаешь,а начинает тормозить...Подскажите пожалуйста в чём может бытьб дело? Заранее спасибо!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Смотреть свечи и провода для начала и не плохобы на диагностику заехать. Возможно ДМРВ глючит.
 

egor021291

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Свечи поменял, потом проверял вроде работают все. Что ещё может быть?((
 

Fireman

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
W211 E220 CDI
Город
01
троит мотор 119.985 после полного прогрева

братья мерсоводы выручайте советом, может кто сталкивался с такой проблемой, на холодную заводится и отлично работает едит тоже как положено только до того как стрелка температуры двигателя не дойдет до 80 градусов. тут начинается полный колбас мотора и проподает тяга, такое ощущение что 4 цилиндра из 8 не работают, причем расход топлива не стал больше, если есть какие мысли говорите, а что на диагностику надо я и сам знаю тока пока огромные проблемы с финансами.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
давление подачи топлива херовое по прогреву. ага
 

Fireman

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
W211 E220 CDI
Город
01
значит либо фильтр забит либо насос не дает нужное давление, но почему на холодную все нормально...в честь чего должна быть разница в подаче на горячую и холодную, не понимаю...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
насос и фильтр тут не причем. все мысли надо начинать только после диагностики и при наличии ошибок. у многих есть такие симптомы, но это не значит что они от одного и тогоже. здесь вам надают советов на пол года вперед, и без гарантии попадания с первого раза в цель. удачи.
 

Fireman

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
W211 E220 CDI
Город
01
советы это хорошо, у меня как раз есть много времени и нет денег...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну тогда шуршите поиском по конфе, много раз обсуждалось... в путь.
 

Fireman

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
W211 E220 CDI
Город
01
уже пар от мозга идет, который день сижу рою интернет...
 

sssss124

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
я может не совсем в тему,но на 103 моторе была такая же котовасия, решилась заменой насоса (именно после прогрева), катушки зажигания и регулировкой потенциометра ,.в совокупности.
 

offroadmen

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
w210 E220D мотор 604.910 троит и глохнет

Доброго времени суток. Мотор заводится без проблем, сразу начинает троить, с выхлопа светлый дым от салярки, в любой момент может заглохнуть. Возил к Специалистам, вылечели ровно на пару дней, потом опять все на свои места. Спрашивал в чем было дело, говорят момент впрыска уходит. Диагностов близко нет, можно ли самому продиагностировать причину неисправности. Чутье подсказывает что дело либо в каком нибудь контакте или датчик.
Кто может подскажет что дельное.
 

sr1971

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Автомобиль троит

Кто может проконсультировать, WDB2102811X021361, E280.
Машина троит, на 4 цилиндре, поменял свечи, катушку, провода.... Мастера говорят пробит какой-то канал на блок управления форсунками, типо надо поменять... но они говорят, что возможно надо после замены блока его приживлять и что на моей машине это может не получиться из-за заводского иммобилайзера и придется ехать к диллерам:wall:, а там цены я знаю ..... :stars:, может кто сталкивался с такой проблемой и как выйти из нее с наименьшими затратами.
Буду рад любым ответам, зарание спасибо!!!
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
ты уверен что форсунка не здохла или тупо не засралась на том цилиндре? Проверял идут ли импульсы на нее?
насчет замены блока там все геморно
 

offroadmen

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Проблема не решена, яб сказал что зашел в тупик.
Поставил заведомо рабочий ТНВД, выставил момент впрыска по инструкции, ключ на старт, а проблема не ушла.
Компрессию померял в первом 29 в остальных 30 кг/см2 думаю эта разность не может давать такой эффект.
Пробовал салярку с банки сразу в ТНВД в обход фильтра и всего остального, результат прежний.
Повторюсь, двигатель очень неустойчиво работает, в любой момент может заглохнуть, оочень много дыма от несгоревшей салярки.

Подскажите кто знает, т.к. не нашел ответа на вопрос, ТНВД с другой машины просто ставишь, или надо что то в мозгах корректировать?
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
форсунки проверял? на распыл, давление?
может "льют"?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.748
Сообщения
652.700
Пользователи
209.569
Новый пользователь
серега2990706

Мы ВКонтакте

Верх Низ