• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого есть вопросы по развал-схождению, обращайтесь!

Максим Ачинск

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Присоединяюсь к сообщению.Аналогичная ситуация. Более того при начальной новой резине через полтора года износ передней 80-90%, задней,которая ведущая 30-40%. Налицо разница в 2..3 раза.
У тебя тоже CLK в 208 кузове?
 

keyless

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Добрый день! Вопрос - может ли быть износ внешней кромки задней правой покрышки из-за не аммортизирующей задней левой стойки? (w220)
Заранее благодарен:)
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
У меня мастер полез, сказал чтобы сделать развал нужны специальные регулировочные болты, а сзади типа делается только схождение эксцентриками.
Вопрос стоил ли заказывать эти регулировочные болты и какая от них польза.
И еще если нужно повернуть на передке поворотный кулак, это что-то даст или нужно сайлентблоки менять?
 

ДПБ

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
WDB2102351A052439
Кросс-развал

Привет, парни!
сегодня на стенде регулировали сход -развал...Всё в норме за исключением
кросс-развала задних колес... по факту 0 градусов 44 минуты....в норме должно быть не больше -0,36 до 0,22.....развал каждого заднего колеса по отдельности в зеленой зоне....Я вот не пойму как такое может быть: смещение общего развала относительно поперечной оси?.....мастер сказал , что был удар сбоку по задним колесам, тогда что сместилось?
 

lubomir

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
MB W209 CLK240
Город
ГТК Украины
Если такое возможно, то подскажите пожалуйста углы розвала и схождения на WDB2093611F007419. Диски не родные. Спереди 205/55R16, сзади 225/60R16. Диски - ширина - 7,5 дюймов по кругу, вылет толи ЕТ34 толи ЕТ36. Заранее спасибо.
 

Garibaldi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Авто
WDB2100551J032608
Инклинометр (от лат. incline — наклоняю и …метр) — прибор, предназначенный для измерения угла наклона различных объектов
 

Радонеж

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Привет, парни!
сегодня на стенде регулировали сход -развал...Всё в норме за исключением
кросс-развала задних колес... по факту 0 градусов 44 минуты....в норме должно быть не больше -0,36 до 0,22.....развал каждого заднего колеса по отдельности в зеленой зоне....Я вот не пойму как такое может быть: смещение общего развала относительно поперечной оси?.....мастер сказал , что был удар сбоку по задним колесам, тогда что сместилось?
Может подрамник загнулся? Хотя он достаточно прочный. Но посмотри на всякий случай.
 

korsar400

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите,при замене пружин w212 на более короткие,нужно ли делать сход-развал?машина е200,подвеска стандартная,хочу поставить пружины эйбах про кит с занижением 3 см
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
подскажите,при замене пружин w212 на более короткие,нужно ли делать сход-развал?машина е200,подвеска стандартная,хочу поставить пружины эйбах про кит с занижением 3 см

нужно делать
 

meroy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
После аварии верх переднего колеса выперает на ружу, что это? кривая стойка или можно как-то отрехелировать Схождение?
 

бородач

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Нужно ли делать развал схождение после замены передних аммортизаторов,211 кузов задний привод.заранее спасибо.
 

сергей романчук

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Авто
mercedes c200 w203
рулевая рейка

после ремонта рулевой рейки, как правильно установить кардан рулевого колеса?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Выручайте, очень нужны данные по развалу

Ребята, выручайте, очень нужны нормотивы по развалу на W211 полный привод пневмо, развальщик ничего сделать не может, наверно у него база с другой модели.
Заранее спасибо.
 

ветал 777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
парни подскажите у меня 140 купе сделали всю ходовку а машину бросает по дороге и на ямах как желе
 

rombez

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
CLS 500
ведет машину (219)

вобщем ведет вправо...
цлс 2007 (500)
по подвеске сказали все гут (тока поменять шарик верхнешго правого рычага)
резину перекидывал - все равно ведет
сделал сход-развал - все равно ведет. Изначальные показатели были в норме, но развальшик сказал, что чуть подправим чтобы не вело ...
Что делать????
может кто грамотных людей посоветует
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ