• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого какой расход на Gl 350?

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
GL 320. По городу расход 19-20,5 по трассе не засекал.
 

velomaks

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго всем дня,я на этом форуме 1-й раз,на параллельной ветке про проблемы 642 мотора отписался уже,суть такая машина жл-320 дизель,все было нормально пробег 146000 в оригинале,пробивал на официальном сервисе ,ездила до проблемы с впускными коллекторами,обслуживаю всегда во избежании недоразумений в одном сервисе -автовито на южнопортовой,когда эти коллектора заклинило они предложили сделать удаление и чип тюнинг машины,при моем вопросе о расходе соляры сказали что будет жрать меньше на 1-2 литра,при удалении заодно сделал ремонт турбины так как была вся в масле,когда забрал машину из сервиса расход был в районе 9 литров,катался где то месяц ,потом поехал на отдых (пробег около 3000 тыс км)и вот потом еще через месяц после этого начались проблемы с расходом,по компу стал показывать в районе 22 литров,я обратно в авто-вито,там стали говорить что надо засекать по баку а на комп не смотреть,засекал я целый месяц ,сколько показывал комп столько соляры и уходило,потом вдарили морозы,расход вообще 25 литров,поехал в другой сервис на проверку форсунок,сняли поставили на стенд говорят что по норме,потом поменял пластиковую деталь(18000 деревянных)которая в турбину вставляется и в воздушные фильтра,эффект нулевой,потом пришлось делать перепрошивку мозгов заново,короче меньше 17 литров не показывает все равно,и причем при прогреве машины на холостом ходу показывает расход 22литра,когда машина на месте стоит,я просто не пойму из за чего это,неужели из за удаленных коллекторов?
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
У меня показывает расход по городу 19-20,3. За городом, по объездной 9,8-10,3. Тоже сажевого нет, перепрошит.
 

velomaks

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго вечера всем,у меня проблема в том что до удаления вихревых заслонок больше 11.3 что в городе что за городом не показывал,а сейчас даже при холостых оборотах на прогреве на месте показывает 25,и почему то связано с морозом,чем холоднее тем больше показывает и солярка уходит реально
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ