Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
с таким пробегом надо детально копатся диагностикойДобрый день
скажите пожалуйста связаны ли ошибки p0263, p0269 с ошибками сажевого фильтра или это отдельные проблемы с топливной системой?
WDD2120031A025924
w212 250 cdi 2009г.
Так в Польше плакаты висят о скрутке пробега.Надеюсь видели?).Огромные большие рекламные щиты..В Польше это редкость хотя тут у всех по 200 тысяч на приборках)))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сказали обратиться к вам. Мерс. 3.2 CDI ом613, утром завел проехал метров 10 остановился поставил на паркинг двигатель заглох, пытаюсь завести заводится и сразу же глохнет и это повторяется, датчик ДПК в норме ,дпрв тоже ,датчик в топливной рампе тоже работает. Что может быть?Мощность забирает проблема с dpf. Насчёт забит, возможно, но проблема может быть и с датчиком ( ми).
Спасибо сегодня посмотрю, а может из-за блока ЭБУ?Замыкание проводов к электрической части форсунки,электрическая часть форсунки.
Сейчас завел двигатель троит жёстко не работает одна свеча перегорела нить в реле, может ли из-за этого так плохо запускаться?Конечно может, но этот вариант последний в списке.
Или запускаться и глохнутьКонечно может, но этот вариант последний в списке.
НетСейчас завел двигатель троит жёстко не работает одна свеча перегорела нить в реле, может ли из-за этого так плохо запускаться?
Спасибо решил проблему, одна форсунка неработала