• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

улудшение света

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
С ближним разобрался сгорели линзы заказал новые HELLA 2 Classic ждем пока приедут. Наткнулся на тунинг оптики оригинальной вроде так ничего и сделана качественно. http://youtube.com/watch?v=7WPhgxShRH0 Ангельские глазки делать точно не буду насчет покраски в черный матовый думаю машина черная будут ли смотреться. интресует только часть фары с поворотом кто что думает? Предложения мысли все высказывайте
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 363
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 357
  • 3.jpg
    3.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 359
  • 4.jpg
    4.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 362
  • 5.jpg
    5.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 345
  • 6.jpg
    6.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 345

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
мне кажется что они ничуть не лучше светят!!!!! какова цена?
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Эти симпатичнее чем я видел из всех что предлагается. Светить лучше точно не будут -пока фары новые все светят нормально. Без ксенона никак.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
не ребят вы не поняли вся фара и ксенон оригинальное остается, просто тот блок где поворот стоит подвергается переделки, и в результате получается и дхо и повороты в одном месте.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203

Так это оказывается на заказ модернизировали фару из примерных комплектующих. Я подумал что это целиком такой вариант. У нас такой вариант не прокатит. Как только в фаре стоят диоды,смд,лед -сразу на ТО ищут маркировку что это оригинал. С любыми самодельными прибамбасами Техосмотр не дают. Вот так все ставят и снимают. Если такая большая работа особо не разбежишься со снятием.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Так это оказывается на заказ модернизировали фару из примерных комплектующих. Я подумал что это целиком такой вариант. У нас такой вариант не прокатит. Как только в фаре стоят диоды,смд,лед -сразу на ТО ищут маркировку что это оригинал. С любыми самодельными прибамбасами Техосмотр не дают. Вот так все ставят и снимают. Если такая большая работа особо не разбежишься со снятием.

Ну у нас с этим проблем нет, ставят все что хотят
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Ну у нас с этим проблем нет, ставят все что хотят

А мы долбаемся всё ставим и снимаем каждый год... :( Да ещё менты меня не раз тормозили почему вы едите на ходовых огнях -это вам блин не в европе. Последний год чуток по тише стало много новых машин едет на ходовых огнях ,мож задолбались всех тормозить.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Прикольные фары, интересно получилось. Кстати, автор , а что с зазорами и тебя? Бампер нужно поправить чуть...
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Прикольные фары, интересно получилось. Кстати, автор , а что с зазорами и тебя? Бампер нужно поправить чуть...

:) Да середина бампера провисла от решётки и образовав зазоры над фарами.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
!!!!!!!!!!!!ребят я не автор машина не моя, просто в интернете нашол как вариант переделать свои фары, т.к. сгорели линзы лесть все ровно во внутрь, вот и думаю стоит себе делать так или нет, хочу вашего мнения!!!!!!!!!!
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
!!!!!!!!!!!!ребят я не автор машина не моя, просто в интернете нашол как вариант переделать свои фары, т.к. сгорели линзы лесть все ровно во внутрь, вот и думаю стоит себе делать так или нет, хочу вашего мнения!!!!!!!!!!

Честно -мне понравилось. Я бы себе так сделал. Просто думал что это такие оригинальные фары. Те тюнинговые что предлагаются на просторах инета мне не очень нравятся. А эта идея с поворотниками хорошая.

У меня дома лежат вот такие http://ebay.com/itm/2xCar-30-LED-Da...t=Car_Audio_Video&hash=item5d35ae75f1&vxp=mtr
Думаю куда их примастить -не подходят особо.Но если разобрать то придумать можно. Они тоже горят ходовыми и показывают повороты отключая ходовые. Цена копейки. Вот и готовая идея :)
 
Последнее редактирование:

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
я себе бы точно поставил!
у кого есть жилание можете сделать, я куплю :) и свои фары отдам
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
А мне не понравилось. Может конечно в живую это смотрится, но на фото не очень. На вкус и цвет...
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
и мне тоже, ..."жигулизмом" попахивает, как по мне, так лучше оригинальных фар ничего не смотрится
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Туут вы немного не правы,как я думаю.Есть готовые тюненгованые фары и смотрятса очень даже нормально,но ля освещения дороги они не пригодны.http://ebay.co.uk/sch/i.html?_trksi...ojector+Headlights+E+Class&_sacat=0&_from=R40
так в том и дело, что на картинке вроде ничего, а на машине "как на корове седло", да еще и по функциональности оригинальным в подметки не годятся
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Спасибо всем за советы буду делать так как мне вариант понравился покрайне мере вся фара оригинал остается а не китай
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
если просто поворотники сделать как на фото выше (без чернения и всего остального), то это еще нормально. но те фары что на фото просто жесть. калхозище. очень смешно такие смотрятся
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
Еще из колхоза на тему ходовых огней. Понравилось вот это
 

Вложения

  • WK4skdC2fjI.jpg
    WK4skdC2fjI.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 329

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ