• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

уровень масла в акпп

duca210567

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
11
Авто
W140 3.2L
Помогите разобраться сегодня думаю дай проверю масло в двигателе и коробке.насколько я знаю уровень в акпп проверяется при работающем двигателе а в двигателе наоборот когда он заглушен.
так вот у меня такая хрень.завожу двигатель переключаю передачи двигатель работает. смотрю масло в акпп
на кончике щупа.в двигателе же наоборот норма. глушу двигатель проверяю масло в корбке норма а двигателе уровень возле максимума вопрос как правильно должно быть и можно ли долить масло акпп.
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
Помогите разобраться сегодня думаю дай проверю масло в двигателе и коробке.насколько я знаю уровень в акпп проверяется при работающем двигателе а в двигателе наоборот когда он заглушен.
так вот у меня такая хрень.завожу двигатель переключаю передачи двигатель работает. смотрю масло в акпп
на кончике щупа.в двигателе же наоборот норма. глушу двигатель проверяю масло в корбке норма а двигателе уровень возле максимума вопрос как правильно должно быть и можно ли долить масло акпп.

Проверять масло в коробке нужно при заведенном моторе,и проехавши километров 10.В двигателе когда он заглушен и постоял минут 10,для того чтобы масло сбежало в поддон,потому-как при работающем двиге масло цыркулирует по системе и его невозможно точно измерить.На счет коробки долить можно,только для начала надо знать что там залито
 

duca210567

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
11
Авто
W140 3.2L
спасибо.я думаю что в коробку залито атф
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.954
Пользователи
208.501
Новый пользователь
РостикМамаеб

Мы ВКонтакте

Верх Низ