• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

установка камеры заднего вида

Maxximus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
E200, комплектация Avantgarde, WIN: WDD2120341B251850

При покупке попросил установить в штатное место штатную камеру заднего вида, и вывести на штатный дисплей. В автосалоне Автофорум, ответили, что это невозможно. Точнее, все можно сделать, но камера будет не штатная.
Вопрос: достоверная информация, или нет? Нештатное ставить не хочу. Штатное поставлю не раздумывая.
 

malysh1980

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
MB GLK 300
Город
ИТ, закупки
где можно сделать ? посоветуйте пожалуйста и примерно во сколько обойдется
спасибо
Я себе в Антрибе делал. Как раз поменял аудио на команд и поставил камеру заднего вида.
 

ALXIMIK

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
2
Я себе в Антрибе делал. Как раз поменял аудио на команд и поставил камеру заднего вида.

Когда делал? Команд у них же брал? Во сколько встало все вместе с работой?
Камера с динамическими линиями?
 

ufa_rb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Wdd2120481a516672 возможно ли установить камеру ?
И что нужно для установки тв тюнера и просмотра при движение подскажите пож-та.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Wdd2120481a516672 возможно ли установить камеру ?
И что нужно для установки тв тюнера и просмотра при движение подскажите пож-та.
Камеру и тюнер подключить можно, для работоспособности команд запрограммировать.
Для просмотра видео в движении необходимо поставить фильтра разблокировки.
 

ufa_rb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А для установки камеры кроме настройки команда еще какие то переходники блоки нужны ? И как настроить команд можно поподробнее.? Заранее спасибо
 

Boomer750

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
все привет? какой максимально свежий команд(4.5; 4.7 ....) можно установить на мой авто? спасибо
WDD2120471A640543
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Boomer750

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо, а не могли бы вы направить меня еще в правильное направление при выборе команда, ранее владел е60 там все просто был cic его можно ставить на любую комплектацию, при выборе команда меня просят выслать вин, для каких целей?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо, а не могли бы вы направить меня еще в правильное направление при выборе команда, ранее владел е60 там все просто был cic его можно ставить на любую комплектацию, при выборе команда меня просят выслать вин, для каких целей?
Что бы посмотреть какое поколение телематики стоит, соответственно что проще поставить без сильных переделок. 4.5 и 5.2 Уже сложнее поставить в принципе, и если до этого стояло 4 то еще и физические переделки проводки понадобиться.
 

Oleg85

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите! Поставил comand NTG 5 и оригинальную камеру

Народ, нужна помощь. Поставил на w212 2013 года comand ntg5 и оригигинальную камеру A0008203703. Джойсик заменил. Проблема. На щитке приборов видет радио, но не видет флешку и диск. Флешка в подлокотнике не работает и самое главное это камера. Команд ее видет, но при включении задней передачи пишет камера не доступна. Кто знает, в чем заморочка? Олени с од говорят что заводом не предусмотрено, но чушь...
 
Последнее редактирование:

Oleg85

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
К стати камера в белый разьем команда подключена, все верно?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Народ, нужна помощь. Поставил на w212 2013 года comand ntg5 и оригигинальную камеру A0008203703. Джойсик заменил. Проблема. На щитке приборов видет радио, но не видет флешку и диск. Флешка в подлокотнике не работает и самое главное это камера. Команд ее видет, но при включении задней передачи пишет камера не доступна. Кто знает, в чем заморочка? Олени с од говорят что заводом не предусмотрено, но чушь...
Такое ощущение что провода все воткнули в первый попавшийся разъем куда подходит... Найдите профильный сервис где знают с какого бока подходить к машине...
Активацию камеры надо сделать в самом команде (кодирование)

К стати камера в белый разьем команда подключена, все верно?
Почему именно в белый? А например не синий, зеленый или фиолетовый? С остальными опциями видимо та же проблема.
 

Oleg85

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Решили тыкать в белый, так как сам разьем проводки камеры белый.
 

AlexeyR

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
S213 E 400d T-Modell
Город
Senior Developer
Всем привет,

Приобрел E 300 T CDI. 66000 км. Производства 15.10.10.
В опциях стоит задняя камера с помогающими линиями. При пробной проверке не увидел их. Спросил почему нет. Сказал, что они появились на более свежих годов. Была небольшая авария. Заменили бампер. Пока датчики глючат.

Вопросы относительно камеры:
1. Действительно ли так?
2. Можно ли это исправить настройками?
3. Можно ли это исправить обновлением прошивки?

4. На что обратить внимание при приемке авто.

Кстати, автосалон обещался исправить все косяки с датчиками, предоставить новую резину (летнюю и зимнюю), отполировать мелкие царапины, исправить косяк с поцарапаным сиденьем (заменят). Сделать ТО, проверить и всё такое и дать гарантию 2 года. Машину получу только 13.01

Я хочу попросить его обновить прошивку и обновить навигацию, ибо без неё нереально ездить.
 
Последнее редактирование:

KhAnSeR

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
аудио 20, прежним хозяином была установлена камера заднего вида.
через видеоинтерфейс.
имею 2 вопроса )
1 - с похолоданием начал моргать дисплей, при запуске заставка моргает, радио, диск. потом как машина прогреется дисплей радио перестает моргать но моргает диск. при включении селектора в положении R камера и дисплей показывает все четко. у кого так было может замерзает он при минус 15?

2 - хотел установить двд с флешкой. позвонил в антриб они сказали что можно черед двд приблуду, которая подключается к видеоинтерфейсу который уже стоит под камеру. может кто доустонаъвливал себе, есть какие-нибудь отзывы?
 

Muslimanz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz w212 E400
можно ли поставить камеру заднего вида? вин-WDD2120671A840615
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем привет,

Приобрел E 300 T CDI. 66000 км. Производства 15.10.10.
В опциях стоит задняя камера с помогающими линиями. При пробной проверке не увидел их. Спросил почему нет. Сказал, что они появились на более свежих годов. Была небольшая авария. Заменили бампер. Пока датчики глючат.

Вопросы относительно камеры:
1. Действительно ли так?
2. Можно ли это исправить настройками?
3. Можно ли это исправить обновлением прошивки?

4. На что обратить внимание при приемке авто.

Кстати, автосалон обещался исправить все косяки с датчиками, предоставить новую резину (летнюю и зимнюю), отполировать мелкие царапины, исправить косяк с поцарапаным сиденьем (заменят). Сделать ТО, проверить и всё такое и дать гарантию 2 года. Машину получу только 13.01

Я хочу попросить его обновить прошивку и обновить навигацию, ибо без неё нереально ездить.
VIN?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
аудио 20, прежним хозяином была установлена камера заднего вида.
через видеоинтерфейс.
имею 2 вопроса )
1 - с похолоданием начал моргать дисплей, при запуске заставка моргает, радио, диск. потом как машина прогреется дисплей радио перестает моргать но моргает диск. при включении селектора в положении R камера и дисплей показывает все четко. у кого так было может замерзает он при минус 15?

2 - хотел установить двд с флешкой. позвонил в антриб они сказали что можно черед двд приблуду, которая подключается к видеоинтерфейсу который уже стоит под камеру. может кто доустонаъвливал себе, есть какие-нибудь отзывы?
1- Возможно связано с похолоданием, сейчас как?
2- Это все не оригинал, соответственно кому-то нравится качество кому-то нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.145
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ