• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вдруг заглохл дизель GL350 blutec 2015 года

Mone

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
United States
Город
Lake Forest
Машына ехала всьо было нормально вдруг заглохла дизель GL350 blutec 2015 года . Притащил домой грешыл на насос в баке поменял ничево не дало машына заводится с трудом газ в пол еле набирает 1000 оборотов и сдыхает что ето ? И где искать менять топливный на моторе? или уже всьо приехал?!
Миляж 140000 более 220000 км уже
Подскажыте пожалуста идею куда ковырять!
Спасибо!
4jgdf2ee6fa489311
 
Последнее редактирование модератором:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Как это вы интересно пришли к тому что насос в баке плохой если даже топливный фильтр не нашли на моторе? Наугад?
 

Mone

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
United States
Город
Lake Forest
Здраствуйте!
Когда включал зажыгание в 1вую позицыю то с зади небыло жужания по етому и менял!
А за фильтер я ничево не писал, я ево менял в первую очередь и датчик давления в рампе тоже менял перед .
Я думал здесь ответ дают опытные люди!
А вы спрашываете за такую банальщину первокласника, понятно что менял фильтра первыми и воздухан тоже .
Я задал вопрос коротко по симптому !
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здраствуйте!
Когда включал зажыгание в 1вую позицыю то с зади небыло жужания по етому и менял!
А за фильтер я ничево не писал, я ево менял в первую очередь и датчик давления в рампе тоже менял перед .
Я думал здесь ответ дают опытные люди!
А вы спрашываете за такую банальщину первокласника, понятно что менял фильтра первыми и воздухан тоже .
Я задал вопрос коротко по симптому !
Привет) прямо коротко и сразу дать ответ и всё!! Правильно?)) Вам надо диагностику сделать топливной системы. Из вашего объяснения не понятно даже есть ли подача топлива из бак, хоть вы и меняли насос)) К топливному фильтру приходит топливо из бака. Зачем меняли датчик на рейке, я понимаю если бы вы поменяли клапан регулировки давления на рейке? Есть ли ошибки в блоке двигателя? Опять же при диагностировании можно проверить все составляющие регулирования высокого давления, при условии , что низкое есть!
 

Mone

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
United States
Город
Lake Forest
Спасибо за ответ !
Буду искать у кого есть обд по мерседесу , мой простой и ето не тянет!
ОБезательно разкажу в чём причина!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Машына ехала всьо было нормально вдруг заглохла дизель GL350 blutec 2015 года . Притащил домой грешыл на насос в баке поменял ничево не дало машына заводится с трудом газ в пол еле набирает 1000 оборотов и сдыхает что ето ? И где искать менять топливный на моторе? или уже всьо приехал?!
Миляж 140000 более 220000 км уже
Подскажыте пожалуста идею куда ковырять!
Спасибо!
4jgdf2ee6fa489311
Клапан EGR проверь и расходомеры .
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здраствуйте!
Когда включал зажыгание в 1вую позицыю то с зади небыло жужания по етому и менял!
А за фильтер я ничево не писал, я ево менял в первую очередь и датчик давления в рампе тоже менял перед .
Я думал здесь ответ дают опытные люди!
А вы спрашываете за такую банальщину первокласника, понятно что менял фильтра первыми и воздухан тоже .
Я задал вопрос коротко по симптому !
Вы первое сообщения прочитайте своё. Если не можете писать грамотно и мысли свои излагать правильно, то как вас понимать
 

Mone

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
United States
Город
Lake Forest
Вы первое сообщения прочитайте своё. Если не можете писать грамотно и мысли свои излагать правильно, то как вас понимать
Внятно попробую
Машына ехала по магистрали 110 км в час вдруг отрубает систему как будто закончилось топливо, притащил в мастерскую компютер показал датчик высокого давления ,поменял те же симптомы остались, сняли обратку на моторе солярки нет в баке нету звуков никаких ,поменяли насос ,тоже самое ,следо заменили насос высоково давления на моторе уже не глохнет но работа как бы 3 цылиндров из 6 газ тупой и медленно газует как бы топлива мало чеки не горят комп ошыбок не показывает
В етом и проблема что не знаю куда копать?
Может ли быть такое что цплиндер прогорел или ето другие симптомы?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.514
Новый пользователь
GAV 69

Мы ВКонтакте

Верх Низ