• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вечерный звон

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Спасибо! Грузики с пружинами узнал в магазине будут идти месяц.
 

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Может есть у каго такая шестерня? Все разборки обзвонил не у каго нету
 

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
А может кто-нибудь кинет вин код от машины с двигатели евро-1 а я схожу в магазин и узнаю номер вашей шестерни вдруг у неё номер другой но они взаимозаменяемы. Просто обзвонил много разборок и шестерни есть почти у всех по 5-10 штук но номера у них другие. Ну не могу я поверить что из всех шестерен на разборках нету евро-1
 

Zenik

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
21
на всех евро-1 бьется одинаковый номер такой же как и по вашему вину.
Вполне может быть что на разборках действительно так совпало что одни шестерни евро-0, эти моторы самые распространеные.
Или же по другому можно, маркикровки моторов узнавать какие на разборках на запчасти идут.
 

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
В общем стало ещё запутанней! Снял свою крышку а там номер на шестерне не тот что идёт по вину!!! И вот вопрос или по вину бьется не то или до меня кто-то поставил другую шестерню?
 

Zenik

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
21
1.может номер на самой запчасти не совпадает с номерами каталогов.
  1. может движок и есть евро-0
  2. может и шестерня менялась.
Узнать впринципе легко что именно, посмотрите сам номер двигателя 366. и след трехзначный номер, напишите номер тот что на самой шестерне, сверим с каталожными номерами шестерен других евро класов совпадет или нет.
 

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Нашло я шестерни трёх видов с разными номерами
3520520301
3660520001
3660520201
Моя вторая,через вин дает 3660700345
Если эти шестерни идут под класс выхлопа значит их всего должно быть три вида под евро-0,1,2 И эти все номера я видел на шестернях, а вот номер который идёт по вину получается четвёртый и я его нигде не смог найти. Получается номер каторый идёт по вину является каталожным и не выбивается на шестерне
 

serbelonogov

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Остаётся лишь узнать какая шестерня у меня должна стоять,чтобы исключит момент что до меня поставили не ту шестерню.
 

Zenik

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
21
Остаётся лишь узнать какая шестерня у меня должна стоять,чтобы исключит момент что до меня поставили не ту шестерню.
Шестерен 4 вида, на двигателях евро-0 применялось 2 типа.
Эти номера не совпадают с каталожными, значит получается нужно искать по тому номеру что у вас на шестерне. Врядли ее меняли.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ