• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация автомобиля

aleks05

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
У меня появилась лёгкая вибрация кузова при положение рычага АКПП в положение D и нажатой тормозной педали. Если перевести в положение N, вибрация пропадает. Раньше такой проблемы не было. Появилась после замены передней правой стойки. Может ли повлиять настройка пневмоподвески на работу АКПП? Авто W 211 320 D 4 matic 2007 г.в
 
Последнее редактирование:

austinov

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
2
такая же хрень...подушки двигателя и третья опора АКПП и будет Вам счастье))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.568
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
такая же хрень...подушки двигателя и третья опора АКПП и будет Вам счастье))
Это один из вариантов,при условии что мотор работает нормально.....
А как Вам удалось ВИН разгоядеть? Может там 4MATIC?
 

Destes

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
6
Авто
W211 E270 CDI 2004год

WDB2110161A588528
100 процентов третья опора
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14

schmeisser81

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W210 E320 , W211 E500
здравствуйте, автомобиль W211 E500, дорест, на хх сильная вибрация(после 1200-1300об. пропадает . при этом обороты не плавают.подушки двигателя(грешили на них)-поменял. возможно,кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 

Яков-

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
E-211 E-240,ВАЗ-21214-147-20
У меня вибрация от 140 до 160 км,но не всегда иногда вибрации нет вообще особенно после длительной стоянки поезжу вибрация появляется спецы говоря ,что из-за подвесного, но почему не постоянно не знаю.WDB2110611A621065
 

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
еще вариант!!!
у меня так же было!!! все поменял так же и осталось!!!
друг случайно сказал масло в раздатке поменять!!! и о чудо!!!
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
У меня вибрация от 140 до 160 км,но не всегда иногда вибрации нет вообще особенно после длительной стоянки поезжу вибрация появляется спецы говоря ,что из-за подвесного, но почему не постоянно не знаю.WDB2110611A621065
У меня такое было замечено на летней резине. Переобулся уже в зиму, летняя устала уже - выкинул. Проехался на зимней - ни какой вибрации при разных скоростях. Потом опять заметил вибрацию, машина была грязной, погода непонятная то снег выпадет, то растает. Помыв машину - заметил отсутствие вибрации. Потом услышал такое обращение к слесарю "у меня вибрация можете проехаться со мной и сказать в чем причина?" Он ему ответил коротко - "помой колеса". Клиент ушел. Возвращается через час и говорит "спасибо, вибрация исчезла после помывки колес"
 

Яков-

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
E-211 E-240,ВАЗ-21214-147-20
У меня такое было замечено на летней резине. Переобулся уже в зиму, летняя устала уже - выкинул. Проехался на зимней - ни какой вибрации при разных скоростях. Потом опять заметил вибрацию, машина была грязной, погода непонятная то снег выпадет, то растает. Помыв машину - заметил отсутствие вибрации. Потом услышал такое обращение к слесарю "у меня вибрация можете проехаться со мной и сказать в чем причина?" Он ему ответил коротко - "помой колеса". Клиент ушел. Возвращается через час и говорит "спасибо, вибрация исчезла после помывки колес"
Спасибо заехал на шиномонтаж у меня ведро уплотненной грязи начистили с 4 дисков,почистили и все пропало!
 

Артур300

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте у меня есть вопрос помогите пожалуйста,у меня мерседес е211 1.8 компрессор 163 л.с.!Проблема заключается в том что при езде на S режиме после полной остановки машина начинает троить после того как выключаешь и снова заводишь все в порядке на режиме "С" все в порядке может ли это быть связанно с горящим чеком у меня на дисплее ошибка связанно с лябда зондом что то с катализатором!???и еще вопрос при резком разгоне на трассе после 140 машина начинает дергаться очень сильно не переключая скорость что может быть подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой?и связанно ли все это между собой?
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Артур300
для начала все равно на диагностику, и смотреть, из за чего чек инж горит
коды ошибок в студию
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
У меня такое было из-за бензина. Выкатал лучше стало, но чек не ушел. Пропуски были во всех цилиндрах. Теперь нужно будет свечи заменить и форсунки почистить.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Артур300 тут тебе точно не скажут причину, едь на диагностику.
 

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Это один из вариантов,при условии что мотор работает нормально.....
А как Вам удалось ВИН разгоядеть? Может там 4MATIC?

а если 4matic какая особенность?
PS появилась неожиданно, после того как заменил аккум основной, свечи и долил 1 литр масла в двигатель (это делалось за один подход без заводки двигателя)....после сразу появился еще пресловутый стук с задней части двигателя...
Да и подушки на двигателе обе заменил, осталась на коробке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.664
Сообщения
651.936
Пользователи
209.120
Новый пользователь
Vетер

Мы ВКонтакте

Верх Низ