• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вибрация

dumperman

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
W210 E55 AMG
более того каждая вторая е55 битая, даже если предположить что пробег родной то такая тачка ушла бы своим а не на аукцион
Спасибо,"добрые"дяди.
Еще раз,откуда данные?
Т.е.у официалов есть история обращений по каждому гарантийному авто?И она может быть доступна любому?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Спасибо,"добрые"дяди.
Еще раз,откуда данные?
Т.е.у официалов есть история обращений по каждому гарантийному авто?И она может быть доступна любому?

она доступна любому дилеру. получение же этой информации от дилера Вами, связано исключительно с каверзностью самого дилера, и Вашим с ним взаимоотношениями..
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
эта прога владельцам авто приносит только негативные эмоции . раньше ни когда про неё не слышал . что за чудо такое и как она правильно называется .
Вообще-то, дилер при приеме машины на диагностику ее всегда распечатывает.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Еще раз,откуда данные??
не правильно поставленный вопрос ,откуда данные у ваших продовцов о пробеге в 53ткм и кто их вообще проверял?
Т.е.у официалов есть история обращений по каждому гарантийному авто??
и не только гарантийному любое обращение на од фиксируется, а дальше зависит от порядочности дилера проводить информацию через немецкий серф или нет но в любом случае обращение фиксируется в рамках од

поправте меня если я ошибаюсь
И она может быть доступна любому?
да ё моё заплатите денежку
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
не правильно поставленный вопрос ,откуда данные у ваших продовцов о пробеге в 53ткм и кто их вообще проверял?
и не только гарантийному любое обращение на од фиксируется, а дальше зависит от порядочности дилера проводить информацию через немецкий серф или нет но в любом случае обращение фиксируется в рамках од

поправте меня если я ошибаюсь

да ё моё заплатите денежку

Не проводить информацию через немецкий серф довольно таки глупо - че сломается по гарантии скажут извини друган а ты вот тогда то ТО не сделал, все проверяется. Гарантийная история машины доступна всем дилерам, а история платного ремонта в рамках одного дилера хранится
 

vadimaa2

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Вибрацыя Помогите!

W 210, 2.2 Diesel Простой. На оборотах 1300-1700 появляетса вибрацыя, на ходу 3-передачу включаю на оборотах 2000 и наченаетса очень сильная вибрация! Вопщем вибрация есть на 3-4-5 передаче на оборотах 1300-1700 потом пропадает при прогазовке или нетральной передаче нету!
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Начни с осмотра подвесного подшипника кардана...
 

vadimaa2

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Вибрацыя с каждым днем все больше и больше Подвесной нада менять наверное?
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Полагаю он, но сделать диагностику всех вращающихся деталей, начиная от хвостовика АКПП до задних колёс непомешает...
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
мне кажется что если вибрация в диапазоне оборотов, а не в диапазоне скорости, значит дело не в подвесном а вероятней всего в подушках двигателя
 

vadimaa2

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Когда машына стоит и прогазовуеш то вибрацыи нету, вибрацыя появляетса толька когда начынаеш ехать!
 

tetis

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте!У меня Е210 1998 года, 3.2 пробег 130000 тыс. С недавних пор стал ощущать вибрацию кузова на холостых оборотах,когда стоишь на светофоре.Вибрация пропадает при положении коробки на N и на P. А на днях,на трассе,при скорости 70-120 км почувствовал вновь.Вибрация не сильная,но руками через руль чувствуется. Ходовщики в двух сто сотрели подушки двиг.и коробки,кардан,эластич. муфты-все в порядке. Свечи менял полгода назад.Буду признателен если, кто что подскажет.
 

Леонтий 26

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Авто
ГАЗ 3110 1999 г/в
Мерседес w124 е 320 1993 г/в (vin) WDB1240321B945753
Город
водитель пожарного авто МЧС РФ
А уровень масла в АКПП давно проверяли? Может требуется замена масла и фильтра АКПП?
 

alibegov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня примерно похожая ситуация. Иногда мотор троит и на светлфорах вибрирует машина
 

Alex575

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
пожалуйста подскажите номера опор двигателя и АКПП Е240 98г.в. Они там вообще какие резина или гидравлика?
 

Drimario

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
5
Авто
W210 Е200 2001г.в. рейстал ELEGANCE SELECT
А на днях,на трассе,при скорости 70-120 км почувствовал вновь.Вибрация не сильная,но руками через руль чувствуется. Ходовщики в двух сто сотрели подушки двиг.и коробки,кардан,эластич. муфты-все в порядке.

Посмотри балансировку колёс, может грязь внутри диска и наледь а может диск сам погнул или резина прыгает на скорости это как раз и сказывается.:ny_sanki:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.552
Пользователи
208.890
Новый пользователь
мирая

Мы ВКонтакте

Верх Низ