• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода в багажнике

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Всем добрый день. В багажнике в боковых углублениях в сырую погоду постоянно скапливается вода. Посмотрел весь багажник, так и не понял откуда она берется. Уже не знаю что делать, как бы там не сгнило все... Машина 230Е 90г.
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Поищи по форуму, что то подобное было недавно, именно поводе в багажнике
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Дырки, йити их мать, вода проникала из под уплотнителя крышки и со временем прогнили эти места, теперь набирается снизу.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Дырки, йити их мать, вода проникала из под уплотнителя крышки и со временем прогнили эти места, теперь набирается снизу.
Не думаю, дырок в с низу багажнике у меня нет.
Да быть не может!! Слева и справа в нишах специально задуманы сливные отверстия с резиновыми заглушками (как сито в кухонной раковине). Они и есть для вентиляции и стока конденсата и попавшей воды. Просто грязью забились как обычно имхо.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Дырки, йити их мать, вода проникала из под уплотнителя крышки и со временем прогнили эти места, теперь набирается снизу.
Не думаю, дырок в с низу багажнике у меня нет.
Да быть не может!! Слева и справа в нишах специально задуманы сливные отверстия с резиновыми заглушками (как сито в кухонной раковине). Они и есть для вентиляции и стока конденсата и попавшей воды. Просто грязью забились как обычно имхо.
Вот-вот! Именно так всегда и есть!
 

Gri

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Вот блин, не знал :(
Ладно поищем, а то в багажнике скоро бассейн будет, замучился выгребать...
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
Если есть возможность сними обшику багажника включи фонарь и выключи свет,свет хорошего фонаря всеравно пробьется где есть дырки.Я на своем универсале тоже думал от куда вода а она гадина где - то по уплотнителям боковых стекол потихоньку попадала,следы всеравно остаються хоть и слабые.
 

SteffanEstonia

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
У меня поподает вода через боковые вентилицеонные отверстия. Там уплонитель отошол, у меня брызговиков нет и кокрас в дождь от колеса струёй под пампер и в эти отверстия для кондиционировани салона
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Еще вода может попадать в багажик через отверстия крепления стойки задних амортизаторов,резинки(подушки)под гайками не еластичные со временем становятся и и туда она подпольно просачивается а когда смотриш на них то какраз сухие-как на зло.
 

Mersedeska79

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Еще есть такое крылья...они как начинают гнить,так сразу вода в "хате"!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.095
Пользователи
208.561
Новый пользователь
Andrey22111

Мы ВКонтакте

Верх Низ