• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода в багажнике W220, откуда???

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Поездив немного по мокрой погоде, глюканул ченжер, я решив проверить что к чему заглянул в нишу где он стоит, там все было в воде и испарении, с правой стороны где стоит аккумулятор тоже самое все в воде... Вопрос :? как влага туда попадает??? Я предполагаю что через боковые вентиляционные отверстия. Кто сталкивался подскажите что делать???
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Водяные стоки надо проверять, похоже забиты они.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
под АКБ и ченджером
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
У кого есть схема всех стоков козова W220, поделитесь плиз. Интересует и передняя часть, слышал "засыпается" листьями, что необходимо снять, чтобы почистить?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У кого есть схема всех стоков козова W220, поделитесь плиз. Интересует и передняя часть, слышал "засыпается" листьями, что необходимо снять, чтобы почистить?
Стоки в области предохранительных коробок
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
А сливные отверстия с каналами?
 
Последнее редактирование:

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
а под запаской воды нет?
Да вроде следов нет и ржа отсутствует, т.к. брал по зиме, то нет возможности досконально проверить, мороз. Хочу при потеплении всю систему дренажа прочистить, но нет схемы входных отверстий и каналов?
P.S. Вопрос задал в этой теме, дабы не плодить новых. В инструкции по MB - не нашёл.
 
Последнее редактирование:

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
как версия, допускаю попадание воды через неплотности уплотнения заднего стекла
 

Владислав Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
9
залило cd чейнджер и усилитель.

Беда, однако. Будьте осторожны, вот заклёпка у меня куда-то пропала, что в проёме багажника, и через неё в багажник налилось воды. Результат - не работает усилитель и чейнджер. Усилок один мастер сказал посмотрит, а сидюк говорит не восстанавливается. Вся беда в том, что это оптоволоконная электрика сгорает и конец. Что скажите, нереально чинить? и загерметизируйте заклёпку себе, кто ещё не в курсе. оказывается, это болезнь частая...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
А где это все объявили?
На каком сервисе?
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
Такая хрень у всех "заклепки" сами собой теряются у себя я их обе поменял на черные винты через прозрачный силикон все гуд !
находятся в углублении по периметру(наружному) уплотнительной резинки багажника ближе к заднему стеклу (резинка которая на кузове) если поднять крышку (багажника) то углы которые к стеклу бубут на них указывать (два маленькие заглушки)
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Фото в студию!!!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Всех заинтриговал и молчит, совести ну ни какой:):D, у меня там 4 усилка, и куча фильтров в добавок, страшно стало:icon_e_surprised:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Снизу в нишах стоят резиновые пробки для слива -они с клапаном -если нет там мусора то все сливается и заклепки непричем
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
ченжер не утонул, его залило и ниши со сливными пробками тут далеко не причем, да и если я не ошибаюсь воды в багажнике быть не должно и технологически сливных пробок тоже, вернее пробки есть но не для слива воды
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.072
Пользователи
208.553
Новый пользователь
MK633ov

Мы ВКонтакте

Верх Низ