• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос о бензонасосе

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Вот если интересно я свой в этом сервисе http://automanualsrepair.ru/mercedes/mercedes62032.htm ремонтирую.

:so_happy::so_happy::so_happy:, все правильно, перед визитом в сервис Руководство по ремонту почитать не помешает :jokingly:
Вот интересно, как предлагая ссылку сервиса вы догадались, что Волга73 с того же города или региона и она будет ему полезна, если город или регион у вас обоих не указаны? зря пишут что на нашем форуме экстрасенсов нет :icon_e_wink:
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Добрый день! подойдет ли бензонасос от 190 на 124?

Привет. Бензонасос подбирается не к кузову, а к мотору. Если моторы аналогичные, а авто (соответственно и моторы) близкого года выпуска, то шансы есть. Для более точного ответа нужны VIN обоих автомобилей. Другой вариант - это визуально + сопоставить оригинальные номера на обоих насосах.
 

руслан599

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
как проверить топливный насос работает он

Здравствуйте всем кто подскажет как проверить не снимая топливный насос работает ли он вообще . приехал заглушил машину через час завожу насос не журчит .снял реле проверил пайку вроде норм и силовое реле тоже поставил на место завилась.через два дня тоже самое. но не заводиться .что делать

124, об 320 ,1994г . акпп
 
Последнее редактирование:

руслан599

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
топливный насос

Здравствуйте всем кто подскажет как проверить не снимая топливный насос работает ли он вообще . приехал заглушил машину через час завожу насос не журчит .снял реле проверил пайку вроде норм и силовое реле тоже поставил на место завилась.через два дня тоже самое. но не заводиться .что делать

124, об 320 ,1994г . акпп
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Проще снять выкинуть купить новый, особенно если он с 1994 не менялся, банально щетки кончились
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
ПРОЗВОНИ ВСЕ ЦЕПИ. СНИМИ АКУМ И ПРОЗВОНИ НАСОС. МАШИНА СТАРАЯ ВОЗМОЖНО НАСОСУ КОНЕЦ,давно менял? недавно у самого такое было ,машина у меня 7,5 лет и сколько до меня ездила ? всему приходит конец!
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Насос мгновенно не кончается,он начинает подвывать и все громче и громче,тут дело в электрике.
 

Andrey5423

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
124, 2.0, 1993 г.в.
не выключается бензонасос

При повороте ключа зажигания, не выключается бензонасос и не включается стартер. Перед этим двигатель схватывал на несколько секунд и глох. Началось это после -17С. Подскажите пожалуйста в чем проблема, где искать.
 

Andrey5423

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
124, 2.0, 1993 г.в.
Что было? -6 С Мурзик завелся, и нет никаких предпосылок к прошлому. Машина простояла 3 дня. Все дни никаких признаков к жизни не подавал.
 

muslimun

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
вопрос про производительность бензонасоса

привет!выручайте мужики)установил в свой w201 двигатель 1jz gte теперь возник вопрос по поводу выбора бензонасоса.Знаю что в 124 е320 е420 стоят по 2 насоса,кто знает сколько они качают бенза литров в час оба насоса ?хватит ли мне их если мне нужен насос который качает около 230-250л.в час.Или же купить насос с 210 е55.?вообще в инете не нашел таблицу по производительности насосов от мерина.давление в рейке около 3 бар
 

Бислан Нанаев

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
здравствуйте мужики подскожите мне почему сгорает 1 предохранитель когда включаю зажигание
предохранитель когда включаю зажигание </P>
</P>
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ