• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по COMAND NGT-1 W211

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Опять же назрел вопрос по команду.
Заметил, что не высвечивает кнопку "Sound" на дисплее. Это у всех так ???
В меню тоже копался, но безрезультатно...
На других командах(этой версии) есть эта опция.
На сколько я помню, это функция доступна в сочетании с кодом 810 (саунд система)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Опять же назрел вопрос по команду.
Заметил, что не высвечивает кнопку "Sound" на дисплее. Это у всех так ???
В меню тоже копался, но безрезультатно...
На других командах(этой версии) есть эта опция.
у меня есть, высвечивается и под ней выбираешь профиль (стандарт или 7-Logik)
...наверняка Johnsonnew прав, у меня есть эта опция 810 с Harman Kardon
 
Последнее редактирование:

riderofanarchy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Добрый вечер. На мультимедии с харманом, какие способы подключения к ауксу? Только тюльпаны на тв тюнере? Есть у кого фотки пространства где это все находиться ?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Добрый вечер. На мультимедии с харманом, какие способы подключения к ауксу? Только тюльпаны на тв тюнере? Есть у кого фотки пространства где это все находиться ?
на моем с завода AUX под 3,5 jack находится сверху в бардачке, если сильно интересно сфоткаю конечно
 

riderofanarchy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
на моем с завода AUX под 3,5 jack находится сверху в бардачке, если сильно интересно сфоткаю конечно

Это я знаю. Я именно об аудиовидео ауксе. Насколько понял он в багажнике, на тв тюнере. Мне же интересно какого типа там эти самые входы, и есть ли возможность подключение внешнего источника через оптику, что бы реализовать 5.1
 

riderofanarchy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Неужели ни кто не разбирал район тв тюнера? Ни кто не подскажет как лучше подключить эту приставку ?
 

kernel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
W211
Город
Системный Администратор
на моем с завода AUX под 3,5 jack находится сверху в бардачке, если сильно интересно сфоткаю конечно

скажите пожалуйста, у меня в меню NTG1 есть AUX, но вот в бардачке нет штекера для соединения ... что мне надо сделать,чтоб вывести этот штекер в бардачок, какие провода надо купить, если можно номерок этого провода,который идет от магнитолы в бардачок.
спасибо !
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
скажите пожалуйста, у меня в меню NTG1 есть AUX, но вот в бардачке нет штекера для соединения ... что мне надо сделать,чтоб вывести этот штекер в бардачок, какие провода надо купить, если можно номерок этого провода,который идет от магнитолы в бардачок.
спасибо !
У Вас по ВИНу AUDIO 50.....
 

kernel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
W211
Город
Системный Администратор
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
скажите пожалуйста, у меня в меню NTG1 есть AUX, но вот в бардачке нет штекера для соединения ... что мне надо сделать,чтоб вывести этот штекер в бардачок, какие провода надо купить, если можно номерок этого провода,который идет от магнитолы в бардачок.
спасибо !
находится он прямо посредине под верхом бардачка, фото сделаю и выложу конечно, а вот с номерком сложнее, не разбирать же пол бардачка, да и то еще вопрос есть ли на проводе номер, скорее всего скрыт в стандартной проводке, он у меня с завода установлен
 
Последнее редактирование:

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
у меня в меню NTG1 есть AUX, но вот в бардачке нет штекера для соединения
У меня точно также,в меню показывает эту опцию, даже функции CD или DVD не активны(когда диска нет), а AUX всегда есть !!!

но видать прежний хозяин сменил на ntg1
у меня такой же
а у меня с завода Audio 20 стоял.
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
скажите пожалуйста, у меня в меню NTG1 есть AUX, но вот в бардачке нет штекера для соединения ... что мне надо сделать,чтоб вывести этот штекер в бардачок, какие провода надо купить, если можно номерок этого провода,который идет от магнитолы в бардачок.
спасибо !

Здравствуйте, и меня интересует этот вопрос как вывести AUX с NTG1, надо покупать отдельный кабель или он просто лежит за бардачьком, если отдельный то подскажите какой должен быть розем под команд? Такой http://ebay.com/itm/Aux-Line-in-Mer...S_Accessories_Software_ET&hash=item19e30215ae ?
WDB2110261A202755
 
Последнее редактирование:

vanadzor

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
COMAND NTG1 перестал включаться

Всем привет!
Перестал включаться команд, сначала проблем не было, потом он стал включаться сам не раньше чем через минуту, после запуска двигателя, потом - не раньше чем через 5. Сейчас что-то вообще не вклюается.

Однако! Перестал работать не только он, и не открывания DVD.


Шнур питания? OK Но там вроде все на защелках..

Подскажите, где искать? Схема
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Android тел. + NTG 1.0

предлагаю поделится опытом кто и как подружил и использует телефон с ОС Андроид и
NTG 1.0 совместно с адаптерами B6 787 5840 или B6 787 5877
(на фото ниже)​

В свое время задался целью подключить телефон, к вышеупомянутым адаптерам (по bluetooth). Другие телефоны, например Nokia, подключаются без проблем, а вот под управлением Андроида нивкакую, пробовал разные версии Андроида, но "воз и ныне там", проблема в том что Андроид не дает адаптеру права на уделенное управление телефоном. Kaк оказывется требуется приложение (App), которое откроет права доступа.
У кого есть опыт, какое App использовали, насколько стабильно работает??? Делимся, предлагаем, советуем, с удовольствием выслушаю :icon_e_smile:

$T2eC16NHJF.JPG bild-46961.JPG
 
Последнее редактирование:

igorek-koln

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
5
Авто
Mercedes Benz e 322 cdi T (kombi)
WDB 211222 1A 964707 X
Город
дальнобой
предлагаю поделится опытом кто и как подружил и использует телефон с ОС Андроид и
NTG 1.0 совместно с адаптерами B6 787 5840 или B6 787 5877
(на фото ниже)​

В свое время задался целью подключить телефон, к вышеупомянутым адаптерам (по bluetooth). Другие телефоны, например Nokia, подключаются без проблем, а вот под управлением Андроида нивкакую, пробовал разные версии Андроида, но "воз и ныне там", проблема в том что Андроид не дает адаптеру права на уделенное управление телефоном. Kaк оказывется требуется приложение (App), которое откроет права доступа.
У кого есть опыт, какое App использовали, насколько стабильно работает??? Делимся, предлагаем, советуем, с удовольствием выслушаю :icon_e_smile:

Посмотреть вложение 91346 Посмотреть вложение 91347
у меня как на первой картинке. подцепил самсунг галакси с4 без проблем. просто в блютуз найди MBphone и соединяй! пин там 5 значный 62872
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
у меня как на первой картинке. подцепил самсунг галакси с4 без проблем. просто в блютуз найди MBphone и соединяй! пин там 5 значный 62872
звоните как, через телефон или через Comand? ...иными словами номер набираете на телефоне или Comande?
телефонная книга и список звонков на Comande видны?
 

Maksskuv

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
9
Авто
WDB2110061A456037
звоните как, через телефон или через Comand? ...иными словами номер набираете на телефоне или Comande?
телефонная книга и список звонков на Comande видны?

Пардон, а разве магнитола способна показывать контакты кирилицей?
У меня Viseeo MBU-3000, APS50 и iPhone - русские контакты отображаются кракозябрами, латинские - норм, трубку беру с руля, и цифирками номер могу набрать с APS. Думаю не будет проблем при подключении андроидов к Viseo, в инструкции написано что можно
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Пардон, а разве магнитола способна показывать контакты кирилицей?
У меня Viseeo MBU-3000, APS50 и iPhone - русские контакты отображаются кракозябрами, латинские - норм, трубку беру с руля, и цифирками номер могу набрать с APS. Думаю не будет проблем при подключении андроидов к Viseo, в инструкции написано что можно
правильно, команд, даже имея меню на русском, кирилицу из телефонной книги не показывает

- речь не о сторонних модулях подключаемых к Comand, я экспериментирую со стандартными адаптерами B6 787 5840 и B6 787 5877,
если точнее, у меня стоит B6 787 5840 (кот. с местом под SIM-ку), как в самом первом посте уже говорил: Нокиа подключается без проблем, т.к. у Нокиа управление SIM картой по Bluetooth идет без проблем, а вот на АНдроиде не все так просто, требуется дополнительная софтина открывающая такую возможность, но похоже на нерутованных аппаратах не получится. Попробую сначала рутануть, а там видно будет
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.136
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ