• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по COMAND NGT-1 W211

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А если у меня такого блока там нет!?!?? Это что за исполнение музыки тогда?:icon_question:
Как это нет????:mad:
Между крылом и перегородкой.Снаружи не видно,вилно только шляпки болтов,которые надо открутить.
 

Вложения

  • Документ1.pdf
    131,4 КБ · Просмотры: 161

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Как это нет????:mad:
Между крылом и перегородкой.Снаружи не видно,вилно только шляпки болтов,которые надо открутить.

Никакого блока agw я разобрав весь!!! багажник не нашел((( нашел только еще 2 блока один за телефон отвечает, а второй чето типа most, в него приходит 2 конца оптики и один большой разъем с кучей тонких проводков.

Сам команд разбирал, чистил, вентилятор на нем рабочий! Что может быть подскажите куда копать?
 

Вложения

  • image.jpg
    157 байт · Просмотры: 521
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Никакого блока agw я разобрав весь!!! багажник не нашел((( нашел только еще 2 блока один за телефон отвечает, а второй чето типа most, в него приходит 2 конца оптики и один большой разъем с кучей тонких проводков.

Сам команд разбирал, чистил, вентилятор на нем рабочий! Что может быть подскажите куда копать?
Сколько Вам ещё картинок показать? Может лучше в сервис поехать?
 

Вложения

  • Документ1.pdf
    131,4 КБ · Просмотры: 162
  • Блок управления интерфейса аудиосистемы_ Расположе
    151,6 КБ · Просмотры: 206
  • __www.sf.nexedge.com.my_211_webetm_webetm_211_locator_ress.pdf
    53,3 КБ · Просмотры: 144

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Сколько Вам ещё картинок показать? Может лучше в сервис поехать?

Простите меня великодушно))) нашел я этот блок! Немцы сныкали его обстоятельно))) но мне это ничего не дало! С виду все целое, кулера там нет. Обнаружил что сдох кулер на головном устройстве, завтра заменю, отпишусь! Вот только вопрос, есть ли в команде батарейка или емкость какая отвечающая за память настроек или все это в agw? На 99,9 уверен что скорее всего голова должна это помнить. Настраиваешь все, через 3-5 мин включаешь все так как настроил, если больше, опять все на языке Гётэ и настройки звука по умолчанию(( но радиостанции помнит!!!

Кстати разобрав столт внушительный с виду команд был удивлен обнаружить внутри cd/dvd привод и ОДНУ!!! плату)))) гдето нашего брата на..али)))) шучу!!!!
 
Последнее редактирование:

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Вентилятор в голове заменил, но я так понимаю он не всегда работает, а только при повышении температуры? (Скорее всего родной был все-таки живой).

Но проблема не исчезла, более того при установке команда назад при включённом радио он какое-то время звучал, потом легкий щелчок в колонках, картинка на экране есть, звука нет, на кнопки не реагирует... Через 2-3 секунды еле слышный щелчок, звук появился, но все настройки опять вернулись к немецкому(((

Что это?!?!?!?! Неужели самой башке кранты? Может кто есть из Краснодара с ntg1 за магарыч даст для проверки свой? Снять поставить с меня? Помогите пожалуйста!!!!
 

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Коллеги! Есть идеи? Спасибо!
 

trila

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Авто
W211 E320
У меня было что то похожее, когда диск навигации менял на новую версию. Но у меня не сбрасывали настройки. А все было потому что не правильно это делал. Мне помогло следующее - установка назад прежнего диска, выбираем на команде карты, даем время прогрузиться им, потоМ не выключая команда вытаскиваем их и вставляем диск с новыми картами, команд прогрузит их, сам перезагрузится и тогда все заработало как нада. Может и вам поможет эта манипуляция.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
добрый день. такая беда- ntg1 все диски DVD - MP3 - CD читает без проблем. Но когда пишу CD-R через неро, сначало вроде идет загрузка а потом просто не видит. Какие есть варианты? может есть какой нюанс при записи?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
добрый день. такая беда- ntg1 все диски DVD - MP3 - CD читает без проблем. Но когда пишу CD-R через неро, сначало вроде идет загрузка а потом просто не видит. Какие есть варианты? может есть какой нюанс при записи?
Как сказал предыдущий, попробуйте балванки другого производителя, Verbatim однозначно читается, опробовано. Если не поможет, пробуйте писать другой программой.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всё верно,немцы не гарантируют чтение дисков CD-R.Просто не рекомендуют.Здесь надо "играться" производителями дисков,программой записи.Гарантировано читает Verbatim CD+R,DVD+R,записанные Nero на маленькой скорости (хотя честно другие диски и не пробовал).
 

Вложения

  • Comand. W211.pdf
    2,2 МБ · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

Dimavans

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
1
Скажите на какой скорости записываете? Я писал на 24х
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Вы чего...??? Команд такого не переваривает,2х - 4х ну может быть ещё 8х....
Не путайте с грампластинкой, где на какой пишется, на такой и проигрывается, здесь нет связи, писать можно и на большой, а читать ридер будет с x2
команд, как и большинство считывающих устройств, сам выбирает оптимальную скорость считывания, она может варироваться в процессе
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Всё верно,немцы не гарантируют чтение дисков CD-R.Просто не рекомендуют.Здесь надо "играться" производителями дисков,программой записи.Гарантировано читает Verbatim CD+R,DVD+R,записанные Nero на маленькой скорости (хотя честно другие диски и не пробовал).
За подробный мануал спасибо!
Со всем согласен, а по типу дисков не соглашусь, я бы наоборот посоветол писать только на "минусовые", что CD что DVD.
Из личного опыта скажу что пока еще не встречал балванок, кот. Команд отказывался бы читать, правда NoName я не беру. Программами тоже разными писал, все читается, но не мешает после записи проверит диск на ошибки, если таковые имеются, то даже не суйте в Команд, этим значительно укорачиваете его продолжительность жизни.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
За подробный мануал спасибо!
Со всем согласен, а по типу дисков не соглашусь, я бы наоборот посоветол писать только на "минусовые", что CD что DVD.
Из личного опыта скажу что пока еще не встречал балванок, кот. Команд отказывался бы читать, правда NoName я не беру. Программами тоже разными писал, все читается, но не мешает после записи проверит диск на ошибки, если таковые имеются, то даже не суйте в Команд, этим значительно укорачиваете его продолжительность жизни.
Я не против "минусовых" просто у меня две сотни "плюсовых"(взял две упаковки) и проблем не было никогда.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Я не против "минусовых" просто у меня две сотни "плюсовых"(взял две упаковки) и проблем не было никогда.
Тоже пишу на плюсовые, и тоже проблем не было, главное чтобы диск не был записан криво, тогда всё читается, команд не такой привередливый как ...например Плейстейшен.
И да, тоже соглашусь, проблемы с чтением чаще всего из-за состояния и износа лазера. Это уже тоже обсуждали, повторять нет смысла.
 

Sakhalin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Подскажите, а компас тоже через command фурычит. Речь идет о компасе, который на спидометре показывает направление движения, мой что-то постоянно север показывает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ