• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по COMAND NGT-1 W211

Alejandro_spb

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Качество звука, как мне кажется, должно быть наилучшим здесь судя по использованным компонентам и описанию: http://ru.aliexpress.com/item/Bluet...ereo-Music-for-iphone-ipad-PC/2020641629.html Про него можно почитать здесь http://sure-electronics.net/download/AA-AB41132.pdf
Айфон поддерживает, думаю всё поддерживает.

И смонтировать его в такой бокс: http://ru.aliexpress.com/item/Free-...ic-Project-Box-Enclosure-CASE/2023908136.html

И убрать в бардачок.

Но! Если уж цена вопроса подошла к 1500 р. за китайскую поделку, то можно добавить еще 500 и купить отличный Sony в пределах 2000 руб. http://ozon.ru/context/detail/id/22519078/
Именно такой я себе уже заказал!

А вот он в действии, NFC рулит!!! http://youtube.com/watch?v=3wqvaU3fYVY#t=58
 
Последнее редактирование:

dinuvid

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Прошу прощения, мне нужна помощь.... Comand NTG1 v W211 не работает dvd пишет dvd error. win code comanda A 2118276242000 model 6061. Что мне делать -за ранее блогадарен. Нужен блок или нет.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Прошу прощения, мне нужна помощь.... Comand NTG1 v W211 не работает dvd пишет dvd error. win code comanda A 2118276242000 model 6061. Что мне делать -за ранее блогадарен. Нужен блок или нет.

наверно лазер сдох, попробовать почистить, дальше принимать решение.
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Раньше работал??? Возможно просто отключена опция просмотра DVD в инжерерном меню комманда!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Прошу прощения, мне нужна помощь.... Comand NTG1 v W211 не работает dvd пишет dvd error. win code comanda A 2118276242000 model 6061. Что мне делать -за ранее блогадарен. Нужен блок или нет.
тоже думаю что лазер, читайте внимательно ветку, лазер уже обсуждали
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Комманд (command) NTG1 ведет себя не понятно

Коллеги!

Не пинайте! Форум курил, поиск рулил! Купил машину в ней комманд NTG1 с навигацией и прочими мурмулями. Все радует, только вот какая ерунда: вне зависимости ни от чего вырубается/включается, последнее время крайне редко. Ошибка starом перегрев блока AGS или как он там называется, разобрал всю цепь, продул, промыл, вычистил, проветрил... по фигу, отключается. Но больше всего не понятно почему после выключения зажигания и включения такового через некоторое время он забывает на каком языке был, установки басов/высоких и часы на 3 часа назад. Голову сломал((( Подскажите может у кого было такое? :(

Спасибо!

win WDB2110541A841038
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Коллеги!

Не пинайте! Форум курил, поиск рулил! Купил машину в ней комманд NTG1 с навигацией и прочими мурмулями. Все радует, только вот какая ерунда: вне зависимости ни от чего вырубается/включается, последнее время крайне редко. Ошибка starом перегрев блока AGS или как он там называется, разобрал всю цепь, продул, промыл, вычистил, проветрил... по фигу, отключается. Но больше всего не понятно почему после выключения зажигания и включения такового через некоторое время он забывает на каком языке был, установки басов/высоких и часы на 3 часа назад. Голову сломал((( Подскажите может у кого было такое? :(

Спасибо!

win WDB2110541A841038
если читали и штудировали форум то какой толк создавать новую тему?! задали бы вопрос там, быстрее бы получили ответ!
а по вопросу, скорее всего это модуль питания, только продувание, чистка и прочие танцы с бубном, испортившийся полупроводниковый компонент еще не разу не воскрешали, Вам с командом прямая дорога к электронщикам, или меняйте его на другой, на разборках, тем более NTG1, до и больше
 

Michael_obn

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
to MBuser

Скажите, пожалуйста, не сталкивались с такой проблемой? у меня стоит обычная музыка без саба (команд НТГ1 2004 год) я докупил на разборке саб, установил его сам в полку, протянул провода от блока AGW, но теперь проблема, на громкости примерно более 60% когда играет музыка она начинает искажаться, как-будто не может отыграть басы нормально.. раньше, до установки саба такого не замечал. Но отключив саб, проблема все равно проявляется, но только на более сильной громкости. Настройки баса стоят на центре (0)

Спасибо.
 

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
Больше нет догадок ни у кого?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Больше нет догадок ни у кого?
По перегреву проверить работу вентилятора в блоке AGW и в самом Команде.По потере настроек проверить питание Команда (пропажа настроек говорит о пропадании питания).За 10 лет могли что угодно наколхозить.
 

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
По перегреву проверить работу вентилятора в блоке AGW и в самом Команде.По потере настроек проверить питание Команда (пропажа настроек говорит о пропадании питания).За 10 лет могли что угодно наколхозить.

Подскажите пожалуйста а где этот блок agw находится? Спасибо!
 

Michael_obn

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
сзади слева в багажнике за металлической перегородкой. Между этого перегородкой и левым задним крылом.
 

Kovex

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
E211 320 Авангард
сзади слева в багажнике за металлической перегородкой. Между этого перегородкой и левым задним крылом.

Я разбирал там кроме двд привода навигации, блока предохранителей больше ничего немнашел. Может не туда смотрел?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Блок управления усилителя динамиков снять _ установ
    282,2 КБ · Просмотры: 185

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.608
Новый пользователь
djvovik

Мы ВКонтакте

Верх Низ