• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про датчик давления регенерации

Александр Alex

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Москва
Коллеги, здравстуйте!

WDC1660561A549060

Есть вопрос, пытаюсь проверить клапан регенерации, но действенные значение прыгают от -904hPa до -905hPa при открытом узле Y58/1 и закрытом.
Хотя по ксюше должно быть:

1) При запущенном ДВС от -850hPa ....-300hPa
2) При выключенном ДВС,с зажиганием, но открытом узле Y58/1 от -10hPa ....10hPa

А у меня как Проверка конструктивного узла B4 4.jpg описал выше. Скриншот прикладываю (При заведенном "коэффициент заполнения" был около 88%)

Далее он предлагает проверить датчик давления регенерации. Но на фото и в жизни они выглядят по разному + я давно менял эти две трубки вакуума + данный датчик (Они целиком идут). Но визуально по фото это похоже на датчик для другого рынка который идет с теми же трубками.(Дома валялись старые трубки с датчиком и они визуально 1 к 1 с теми что есть у меня сейчас.).

датчик давления регенерации.jpg


Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Что может быть? (Клапан работает и не работает одновременно? Не та прошивка двигателя? Или что-то подобное кто-то наблюдал уже?)


П.с. ошибок по клапану нет, он щелкает.
При включенном клапане и открытом люке бензобака идет всасывание воздуха.
Но прошелся по тестам ксюхи и не смог пройти проверку адаптации смеси, падает на давление в впускном (мои 0,05>0.03 допустимых). При этом проверку дымом впуск прошел.
 
Последнее редактирование модератором:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.160
Реакции
633
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Кодировки проверь для самоуспокоения .
1728286749049.png
1728286841792.png
 

Вложения

  • замкнутой вентиляции топливного бака с функцией проверкой герметичности контура_ функциональн...pdf
    103,2 КБ · Просмотры: 0

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.051
Сообщения
654.873
Пользователи
211.332
Новый пользователь
Павел1990

Мы ВКонтакте

Верх Низ