• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос про доп.моторчик О Ж

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Вопрос такой, какой принцип работы у дополнительного моторчика церкуляции ОЖ, который находится рядом с правой фарой? Я как понимаю, он должен после того как заглушили двигатель , какое -то время работать . Он у меня работает с утра когда машину завожу, а при горячем двигателе после выключения двигателя не работает . На МЛ-ке он работал кокое то время на не работающем моторе.: WDB2110651A051146
 
Последнее редактирование:

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Должен работать при заглушенном моторе, при включении на климате кнопки "REST", для того чтоб немножко погрется не заводя двигатель...
 

roma322

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
8
Авто
e200cdi 2006
potomucto vremya zaproqramiroval na utro ,vot i vklucayetsa utrom,
na displeye otkluci
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Этот моторчик должен какое то время циркулировать ОЖ, после того как заглушен двигатель, так сказать снять стресс или шок , если я не прав то прошу меня поправить.
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Добрый вечер! подскажите, во время прогрева двигателя, включается и очень шумно работает моторчик ОЖ, который находится рядом с правой фарой. И еще, должен ли он сразу включаться,:) даже если двигатель холодный?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Магомед М5 у меня его не слышно и после отключения ДВС тоже он молчит. Когда РЕСТ включаю тогда он работает.
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Все правильно он нужен для лучшей циркуляции жидкости через печку. На двигатель он никакого действия не оказывает, нет необходимости его крутить после остановки двигателя.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.671
Пользователи
208.962
Новый пользователь
Олег 78.

Мы ВКонтакте

Верх Низ