• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы по эксплуатации: правое зеркало, блютус

tiret

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет!
Что-то немцы подмешивают в свои машины, ну или брызгают чем-то специфичным в салоне: очень уж приятно кататься на своем новеньком с-классе :)

За несколько денй созрело несколько вопросом, может подскажете.
В инструкции написано, что в машине есть память внешнего зеркала заднего вида на стороне пассажира, т.е. при движении задом оно должноопускаться вниз (ну или куда я там его настрою). По факту не получается вызвать эту функцию. У кого-то получалось?

И еще, почему-то при передаче контактов по блютусу в машину передаются только номера, а имена-фамилии - нет. Как эту напасть побороть?
 

tiret

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Может пригодится кому, разобрался.
Память зеркала при движении задом - только с паматью сидений. Жаль :(
Второе - некоторый телефоны передают так, что МБ не воспринимает. С Нокии передалось почти нормально. Еще буду экспериментировать с передачей с компа.

А вообще я удивлен активностью этого форума :)
 

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Всем привет!!! По поводу Блутуза есть инфо у меня тел самсунг смартфон выделил все контакты (253шт.) и передал в MB, все показывает и номера и фамилии(даже если в одной карточке несколько номеров)
 

biven

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Может пригодится кому, разобрался.
Память зеркала при движении задом - только с паматью сидений. Жаль :(
Второе - некоторый телефоны передают так, что МБ не воспринимает. С Нокии передалось почти нормально. Еще буду экспериментировать с передачей с компа.

А вообще я удивлен активностью этого форума :)

расскажи как настроил зеркало, у меня сначала опускалось а потом как то перестало....и теперь не могу сделать чтобы опять опускалось
 

biven

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
никто не знает как настраивается???
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

biven

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Опускание правого зеркала при движении назад
При движении задним ходом зеркало опускалось вниз а потом опять поднималось, но после того как разбил элемент на время поставил другое, немного больше по размеру и оно не могло до конца опускаться и опускалось немного пока не упиралось в зеркало. Сейчас заменил на родной элемент но полного опускания так и не происходит. Также немного опускается и все... Как вернуть старые настройки более сильного опускания?
 
Последнее редактирование:

valyan55

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
W204 C200
Подскажите можно ли подключить через блютуз Samsung galaxy s 2 ?? Все мои попытки оказалось тщетны!!!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
В своем аппарате проверьте настройки блютуза. Он должен быть виден всем, что бы его нашел МБ и проведите синхронизацию введя 1234
 

valyan55

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
W204 C200
Я тоже столкнулся с проблемой подключения по блютуз Samsung Galaxy S2. Все включил.Не могу понять в чем дело???Sos)))
VIN WDD2040411A272357
 

dizay

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
C 180 GTI
Самсунг подключается легко. Езжу с СГС 2 уже год - никаких проблем. А если в телефон поставить программу BiueDUN, то и выход - можно посмотреть онлайн погоду и выйти в интернет
 
Последнее редактирование:

dizay

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
C 180 GTI
Извините, сбой в компьютере. Программа называется BlueDUN
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
вообще то через стар диагнозе,на дианостике...
Добрый день!
Подскажите, возможно ли на моей машине сделать так, чтобы правое зеркало опускаться при движении назад? Достаточно ли установить только блок управления правой двери с опцией памяти сидений и сделать кодировку? Или там еще есть отличающиеся детали?
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
гэлокси 2 соеденил с первого раза, Парни зачем вам зеркало дро....ть туда сюда разучились парковаться, прям такая полезная вешь?????????? вот парктроник чтоб пищал после первой точки чтоб головой некрутить это да но это у меня невозможно(((((((
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
у меня первый галакси -тоже испытывал проблемы с подключением стандартными средствами, вычитал тут про BlueDUN и все подключилось, контакты как визитные карточки перенес...а вот блин джек для подключения так и не нашел ((..хотя заменен он был спец.блоком и шнуром для айпод...а стандартного джек-провода не увидел..(когда моторчик под бардачком менял)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Кто-нибудь может ответить мне по существу?

Добрый день!
Подскажите, возможно ли на моей машине сделать так, чтобы правое зеркало опускаться при движении назад? Достаточно ли установить только блок управления правой двери с опцией памяти сидений и сделать кодировку? Или там еще есть отличающиеся детали?
Кто-нибудь может ответить мне по существу?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Добрый день!
Может, кто подскажет, память положения зеркал "храниться" в блоке управления двери?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ