• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор гелика.

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: хочу купить гелик 99 года

поспрошай на г клубе у свердловчан про этот авто. они расскажут все детально
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
для любителей- есть в продаже g500 2001г.в. с родным пробегом 49т.км. цена 2.млн. машина в отличнейшем состоянии- 4-я в семье и поэтому с таким пробегом
 

Алексей С108

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
С 180
2011год
Хочу купить Гелика G-1998-2002 посоветуйте

Хочу купить Гелика G-1998-2002 посоветуйте какой взять?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А зачем он нужен в городе?
Если для бездорожья тоже не ахти, тяжелый и дорогой.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
гелик прекрасен -Но табуретка конкретная последнии пол года ездил на G500 и понял что себе бы гелика не взял хотя и повторюсь ОН прекрасен
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
в идеале, надо иметь две машины: седан Е или S на лето и для дальних поездок, и танк G класса на зиму и для говен.
 

dmitrij-sergevnin@yandex

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес 124,WDB 124.023 1A 689779
Лучше Гелика может быть только Гелик AMG!А обслуживать сам или сервис7
 

Dobermann

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
WDB1401351A350942
Однозначно за 2000 г, салон другой и подвеска, ну а бензин-дизель сам выбирай, динамика почти одинаковая, расход (у меня был 500 AMG, 20-24л город, 13-14 трасса), ну дизель естественно меньше. Хороший дизель найдешь, долго ездить будешь, ну при надлежашем обслуживании конечно.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
современные дизеля практически с бензиновыми характеристиками- именно заточены на асфальт. АМГ-?????? если в городе "благнородный" звук ласкает ухо- то на трассе от него будете вешаться- как и от подвески- которая хороша на немецких автобанах или до окружной МКАД- выехал за неё- фронт- антицеллюлитное авто. 5.0 в стоке- горахдо приятнее- поверьте.да и в обслуге дешевле. а стартовать наперегонки с опелями и нексиями со светофоров на АМГ- как то несолидно.сам уже с 95г. использую зимой G , летом Е а потом купе. машина именно для того чтоб использховать весь потенциал и на любителя. почусвуешь что твое- не продашь никогда. а то, что рейсталинг, до рейсталинг-= поверьте- он коснулся в основном интерьера- а он на любителя. мне например механическое вкл. пониженной больше симпатизирует. да и чем меньше эл-ки тех надежнее и спокойнее. могу сравнить машины 94 и 98г. - так вот 94- надежнее- я не призываю покупать старые- просто брал в 94 а вторую в 98- и есть с чем сравнивать. а так - авто не для гонок а для души
 

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик
Коллеги из Великого Новгорода! Может кто знает эту машинку?

Здравствуйте, друзья!

Давно ищу себе Гелик и вот сегодня на auto.ru наткнулся на интересное объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18231156-dc840.html
Цена вроде очень даже неплохая. И машинка симпатичная.
Авто в Великом Новгороде. Я сам в Москве. Может быть, кто-нибудь знает эту машинку?
Что-то уж больно цена настораживает...

Заранее благодарен за любую информацию!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здравствуйте, друзья!

Давно ищу себе Гелик и вот сегодня на auto.ru наткнулся на интересное объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18231156-dc840.html
Цена вроде очень даже неплохая. И машинка симпатичная.
Авто в Великом Новгороде. Я сам в Москве. Может быть, кто-нибудь знает эту машинку?
Что-то уж больно цена настораживает...

Заранее благодарен за любую информацию!
Сейчас все стараются избавится от машин мощностью более 250 л\с.А с выходом нового закона проще будет сдать на металлолом чем продать.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А что не так с машинами свыше 250 л.с.?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Здравствуйте, друзья!

Давно ищу себе Гелик и вот сегодня на auto.ru наткнулся на интересное объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18231156-dc840.html
Цена вроде очень даже неплохая. И машинка симпатичная.
Авто в Великом Новгороде. Я сам в Москве. Может быть, кто-нибудь знает эту машинку?
Что-то уж больно цена настораживает...

Заранее благодарен за любую информацию!
С ценой однозначно ошибка, а вот пробег должен насторожить, но если он реальный и машина действительно в идеале, то к ценнику надо дописать единичку.
 

ejqyo3159

Забаненный
Сообщения
1
Реакции
0
Now that you have a account of foods apt accomplish heaviness you can come up with a solid heaviness earn diet lay ,Alexander Mcqueen bags,Alexander Mcqueen bags,Alexander Mcqueen,celine handbag,Alexander Mcqueen bagsOne other momentous point almost a brawn development diet regime is you aspiration absence apt add your edible frequency. You have to offer to eat along least six small meals a daytime rather than the normal three meals a day Consuming three meals namely okay whether you are an mean human who isn't seeing to earn heaviness But if you would like your body heaviness obtain prepare apt go it is advisable to expend MORE plus expend Often.
 

Дима72

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем Добрый День.
Нужно мнение профессионалов по следующему вопросу:
Двоюродный брат в Риге купил себе в августе 2011г, G350. Собираюсь ввезти в РФ для себя в 2013 году.
1. Что ждать от Гелика при езде город, иногда область ЛО.
2. Мнение о маторе.
3. Как часто надо делать ТО, чтобы мой новый друг меня не подводил.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ