• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вывод с телефона

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
никто не заморачивался как вывести проигрывание с телефона через обычный jack 3,5 на стандартную аудио систему (не комманд) авто?
есть хвост под айпод - но я не яблочник..
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
никто не заморачивался как вывести проигрывание с телефона через обычный jack 3,5 на стандартную аудио систему (не комманд) авто?
есть хвост под айпод - но я не яблочник..

А что в магнитоле музыки не хватает:icon_question:
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Включаешь шнур одним концом в гнездо 3,5 (в бордачке), другим в яболоустройство, переключаешь cвой AUDIO 20 на AUX, нажимаешь PLAY на джобсафоне и вуаля, балалайка играет.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Включаешь шнур одним концом в гнездо 3,5 (в бордачке), другим в яболоустройство, переключаешь cвой AUDIO 20 на AUX, нажимаешь PLAY на джобсафоне и вуаля, балалайка играет.

не..не так. яблочного устройства у меня нет. из телефона один выход - джэк (наушники)..в бардачке хвост на подключение айпода или айфоона.
AUX как найти в меню? искал - не нашел, хотя знаю что должен быть :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
не..не так. яблочного устройства у меня нет. из телефона один выход - джэк (наушники)..в бардачке хвост на подключение айпода или айфоона.
AUX как найти в меню? искал - не нашел, хотя знаю что должен быть :)
Нажимаете кнопочку "AUDIO" и там выбираете источник звука.
Поискать переходник с разъёма айпод на джек.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Нажимаете кнопочку "AUDIO" и там выбираете источник звука.

кнопки такой нет, раздела меню на экране, который на торпеде -тоже нет, есть на экране спидометра - но он вызывает лишь отображение текущего трека (станции)..множественное нажатие на disc - тоже не вызывает смены меню...
но ведь где то AUX должен быть :icon_question::)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
кнопки такой нет, раздела меню на экране, который на торпеде -тоже нет, есть на экране спидометра - но он вызывает лишь отображение текущего трека (станции)..множественное нажатие на disc - тоже не вызывает смены меню...
но ведь где то AUX должен быть :icon_question::)
В режиме аудио -радио шайбой еще раз вверху этот пункт выберите и там раскроется доп разделы, среди которых будет aux.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
В режиме аудио -радио шайбой еще раз вверху этот пункт выберите и там раскроется доп разделы, среди которых будет aux.

ни в режиме радио, ни в режиме проигрывания диска шайба не вызывает меню сверху. да и его там и нет в принципе - не отображается. только нижнее можно выбрать и там ничего рядом с AUX -нет.
могу фотку в принципе сделать для подтверждения :)
сверху, там где все советуют искать меню у меня дублирующая информация о выбранной волне и значок TA в правом углу. всё.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ни в режиме радио, ни в режиме проигрывания диска шайба не вызывает меню сверху. да и его там и нет в принципе - не отображается. только нижнее можно выбрать и там ничего рядом с AUX -нет.
могу фотку в принципе сделать для подтверждения :)
сверху, там где все советуют искать меню у меня дублирующая информация о выбранной волне и значок TA в правом углу. всё.
Что то не так делаете...
Инструкции видимо тоже нет.
[YOUTUBE]0e8saGUMPyU[/YOUTUBE]
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
видео инструкция помогла. AUX нашел как в видео в НИЖНЕМ меню. остается вопрос по подключению этого внешнего источника...думаю что переходника с айдевайса на джэк нет в природе..к сожалению. по зубу только телефон, проигрывание не могу включить по причине отсутствия такой опции..
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
видео инструкция помогла. AUX нашел как в видео в НИЖНЕМ меню. остается вопрос по подключению этого внешнего источника...думаю что переходника с айдевайса на джэк нет в природе..к сожалению. по зубу только телефон, проигрывание не могу включить по причине отсутствия такой опции..
можете тупо подключать любое устройство через джек-джек, но управление скорее всего останется только через устройство.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
можете тупо подключать любое устройство через джек-джек, но управление скорее всего останется только через устройство.

абсолютно не против такой опции :) но куда джек то воткнуть в машине?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ