• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вывод с телефона

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Aux
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
для чего, что туда можно подключить?
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
если это "джек" то можно подключить телефон для проигрывания музыки... вообще aux служит для подключения внешних источников
 

denishh

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Что это такое в бардачке? И для чего ?
2c6174cf9b5c.jpg
Кто здесь? :icon_lol: пацталом
 

motolife

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А как сделать так, чтобы я могу управлять музыкой в телефоне через машину, а не через телефон. Если тока аукс есть.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

motolife

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Какое самое бюджетное дооборудование?
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
все таки нашел свой хвост с снятым джеком за торцевой крышкой бардачка, как советовали тут ранее..подключил телефон - сигнал идет, но громкость в несколько раз ниже обычной - т.е. диск и радио играют в разы громче.
в чем может быть дело? выход на айпод не отключал -ибо не знаю на каком этапе его отключать
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
все таки нашел свой хвост с снятым джеком за торцевой крышкой бардачка, как советовали тут ранее..подключил телефон - сигнал идет, но громкость в несколько раз ниже обычной - т.е. диск и радио играют в разы громче.
в чем может быть дело? выход на айпод не отключал -ибо не знаю на каком этапе его отключать

А продай мне по дешевке хвостик с коробочкой от айфуна :) :icon_redface:
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
А продай мне по дешевке хвостик с коробочкой от айфуна :) :icon_redface:

ну во первых хвостик под айпод..друг подключал старый айфон3 и ниче мы не слышали..(хотя блин я думаю может громкость надо было больше делать:icon_question:)
коробочку то из под бардачка выудить не проблема, но куда идет провод от коробочки (к самой аудио системе) и как его отключать - я не знаю...
ну и кроме того этот хвост пришлось ликвидировать варварским способом - тупо обрезав, иначе никак родной джек было не вкорячить в штатное отверстие. трудности вызвала замена и у ОД - штекер родного джека они изрядно поломали гады :(
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Я Вам даже его снять помогу со специалистом, да и провод перерезан - пофиг, главное что он есть, даже половинками :)

Ну продайте, а )))


Блин, вы же в Питере...

Блин :(
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
в Питере да, приезжай- забирай) про провод сам не особо парился при обрезании - несколько цветных проводов можно спаять тонким жалом. по другому реально не вынуть)
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Уважаемый Шеф!

Может Вы сможете немножечко покавыряться с Вашим наизамечательнейшим авто, чтобы откавырять от него этот коробок? Я бы Вам заплатил за это какую-либо денешку... Оченама нужен этот блокамана, начальника :)
С меня хорошее пиво, оплата нервов и автотрейдинга :)

Если не хотите кавырять, то скажите, я отстану :)

Пипл снимал мафон, за ним кучка проводов, которые вынимаются нажатием на шильдик...
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
аудио блок снимать не буду в ближайшее время.. коробка - я хз что это, спрятана под бардачком..её могу тупо и варварски отрезать.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
кто нибудь скажет про громкость звучания AUX источников?
 

Temich12

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
все таки нашел свой хвост с снятым джеком за торцевой крышкой бардачка, как советовали тут ранее..подключил телефон - сигнал идет, но громкость в несколько раз ниже обычной - т.е. диск и радио играют в разы громче.
в чем может быть дело? выход на айпод не отключал -ибо не знаю на каком этапе его отключать

громкость на телефоне на максимум поставь, если и это не поможет, значит предусилитель нужен )))))))))
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Стой, не режь ничего. Потом, если надумаешь, маякни, я тебе техничку скину, как ее снять. Про аукс громкость завтра напишу!
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
громкость на телефоне на максимум поставь, если и это не поможет, значит предусилитель нужен )))))))))

на телефоне громкость на максимуме...но на норм.режиме громкости аудиосистемы МБ - еле слышно :(
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
2 Weff
Громкость AUX ниже -это норм., у всех так, даже после обновления ПО ГУ. Когда ставиться iPod kit (та самая коробочка) в спец. меню есть настройка громкости, 3 уровня, но у меня изначально стояла на макс. и було намного тише, так что не паримся!
Есть какой-то усилитель для iPod kit (не для штатного AUX) (небольшая коробочка) A 204 870 39 94, стоит 850р., но про него я ничего не знаю, он шел со старыми версиями iPod kit.

2 Wefff и i23e
От "коробочки" к аудио блоку идет один кабель, A 204 820 02 04. На Exist он стоит 3.033р.

Вот фотки всего комплекта и установленного блока за бардачком (слева подходит кабель от ГУ (синий разъем), справа - шнурок к iPod.

PS сей девайс подходит как для iPod ,так и для iPhone. Но управление только с руля и индикация только на приборке одной сторокой - если честно, не очень удобно для навигации по медиатеке.
 

Вложения

  • im2.jpg
    im2.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 345
  • im3.JPG
    im3.JPG
    560,1 КБ · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ