• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вывод с телефона

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
громкость не может быть связана с тем, что как бы два aux подключены к системе (стандарт -джэк и доп. iPod kit)?

кабель A 204 820 02 04. стоит 3.033р. - !?! ппц...а сколько стоит все в сборе?)
2 i23e -щас я набью цену и полезу разбирать тебе всю эту лабуду))))
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
О! Допёр, что хрень не дешевая и полез выкавыривать богатства ради))) Смотри, а то я от цены охладею :)

Вместо этой гомося***ы я себе лучше куплю верту и не буду морочиться с этими всеми проводами )))
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
да не говори )))
стоимость всего этого добра с подключением в 2008-9 году была 3600 р..судя по чекам от старого хозяина
бери верту, не прогадаешь))
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Не, серьезно, с допами беда... Хотел команд - цена под 200000...
Хотел айпод хотя-бы - цена ~25000
Хотел навигатор - цена ~90000
ну его нафиг, куплю верту и часы за то бабло... Все-же по Москве ездить и радио хватит )))
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Не, серьезно, с допами беда... Хотел команд - цена под 200000...
Хотел айпод хотя-бы - цена ~25000
Хотел навигатор - цена ~90000
ну его нафиг, куплю верту и часы за то бабло... Все-же по Москве ездить и радио хватит )))

где ты на комманд такие цены то находишь?..скину тебе в личку пару ссылок - цена в районе 40
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Это только за бошку 40 тыщ, а еще там куча фуфла ставится - патрубки провода антена жпс и таким макаром набегает оооочень круглая сумма. Не стоит оно того.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
я глубоко в тему не влезал..но какие на..патрубки?))) охлаждения?))

короче даже ОД в Питере давал ценник около 90..это приехал -отдал и уехал со всеми приблудами.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Там по охлаждению муть и что-то еще было... Может камеру цепляли, может еще что... Круть верть! Тут кто-то по-моему со звезды столицы чек выкладывал на 140к...


Пардон, это команд онлайн был, того и цена такая лошадиная... Спасибо за ссылочки!
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
ну м.б.
а ссылки выкини тогда, раз ненужно))
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
громкость не может быть связана с тем, что как бы два aux подключены к системе (стандарт -джэк и доп. iPod kit)?

кабель A 204 820 02 04. стоит 3.033р. - !?! ппц...а сколько стоит все в сборе?)
2 i23e -щас я набью цену и полезу разбирать тебе всю эту лабуду))))
Когда подключается iPod kit, штатный AUX отключается (они используют один и тот же вход на ГУ).
Если не ошибаюсь, комплект iPod kit стоит около 16.000р. У меня стоял, потом заменил на UMI (случайно нашел этот блок на сайте разборки в Швеции).

2 i23e
"Хотел айпод хотя-бы - цена ~25000" - это, как я понимаю, цена у ОД? я покупал в интернет-магазине и сам поставил.
 
Последнее редактирование:

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Когда подключается iPod kit, штатный AUX отключается (они используют один и тот же вход на ГУ).
Если не ошибаюсь, комплект iPod kit стоит около 16.000р. У меня стоял, потом заменил на UMI (случайно нашел этот блок на сайте разборки в Швеции).

отключается автоматом? т.е. авто-программно на выборе источника?
штатный AUX заработал как только в него воткнул тело.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
отключается автоматом? т.е. авто-программно на выборе источника?
штатный AUX заработал как только в него воткнул тело.
Нет, iPod kit и UMI подключаются между входом ГУ и штатным кабелем, идущим к ГУ, таким образом, контакты от AUX в штатной фишке больше не используются.
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
Нет, iPod kit и UMI подключаются между входом ГУ и штатным кабелем, идущим к ГУ, таким образом, контакты от AUX в штатной фишке больше не используются.


ммм..:icon_question: :D

по простому спрошу:) когда мне "убирали" штатный aux и пихали вместо него айподкит они заняли необходимое мне "пространство" (софтово или железно) или просто воткнули параллельно? :)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
ммм..:icon_question: :D

по простому спрошу:) когда мне "убирали" штатный aux и пихали вместо него айподкит они заняли необходимое мне "пространство" (софтово или железно) или просто воткнули параллельно? :)
Не понял про "пространство", Вам необходимое...
А по существу - отсоединили штатный AUX, ВМЕСТО него подключили сигнал от iPod kit. Если кабель от "коробочки" отсоединить, AUX-jack будет работать, как раньше.

PS В любом случае, при выборе на ГУ Audio20 "AUX" включается нешний источник: AUX-Jack, iPod kit или UMI. Ничего на уровне софта не меняется. У ГУ аудио вход один, что подключено, то и будет работать.
 
Последнее редактирование:

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
спасибо за разъяснения. просто я не отключал iPod kit от ГУ. я нашел штатный джек aux и подключился..и он заработал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.290
Пользователи
208.691
Новый пользователь
Flanker

Мы ВКонтакте

Верх Низ