• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выхлоп

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста:мерс S-320 W-220,катализаторы выбиты ,как сделать звук выхлопа басовитей?Ну конечно не рычащий как на мегатюнинговой десятке:D.
 
так же как на девятке,всё вытряхнуть и получится прямоток....
 
3,2 и басовитый.Это сильно)))))))))
 
Albatros,подскажите пожалуйста,что можно сделать с выхлопом на W 124 Е200? Поменял недавно последнюю и предпоследнюю банки(по-моему польские) - звук дерьмо и стала подтупливать при разгоне.Заранее спасибо.
 
Здарова мужики! Похожая ситуация как Лустенберг, на E280 W210 вырезаны катализаторы и тоже хочу сделать звук более мощным, как так замутить попроще? :D
 
Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста:мерс S-320 W-220,катализаторы выбиты ,как сделать звук выхлопа басовитей?Ну конечно не рычащий как на мегатюнинговой десятке:D.


Мотор поменять на 500 или 5,5 или на 6,3!!!!!!!!!!!Остальное тока прямоток и звук как бэлий дэвятка аратюнинг!!!

Морочился када то на 320том.......эфект почти незаметен.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.176
Сообщения
663.948
Пользователи
218.508
Новый пользователь
Matias58

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу