• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124 2,5 td проблема с натяжным роликом

IgorW124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Проблема с роликом, встает боком-цепляет вентилятор от чего стирается ремень и затрудняет ход вентилятора. замена ролика со всеми натяжителями и держателями не помогла. подскажите кто знает в чем проблема и как её решить.
 

igan85

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема с роликом, встает боком-цепляет вентилятор от чего стирается ремень и затрудняет ход вентилятора. замена ролика со всеми натяжителями и держателями не помогла. подскажите кто знает в чем проблема и как её решить.

Надо заменить двухрядный подшипник (закрыт пластиковой крышкой) системы натяжения. Находится слева от ролика, отвернуть шестигранным ключом.
 

IgorW124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
с проблемой разобрася. Нарезал новую резьбу в месте крепления ролика и поставил его ровно :cool: замены роликов ничего не дают!
 

freddykrug

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
я думаю ты этим решил проблему не надолго придется заменить механизм с подшибником это он перекошен конечно если до этого не закрутили ролик наперекос в моей практике и такие случаи были
 

IgorW124

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
в том то и была проблема, кто-то с кривыми руками залез... а ролик со всем механизмом менял на новый поэтому и возник вопрос.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ