• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W140 центральный замок

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
это вопрос?
 

Кирюх@

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
да проверил трубки в се в порядке дуешь все работает а так собрал ручка выехала и не заезжает?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
подкинь другой компрессор для пробы
 

wilhelm4

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, извеняюсь, долго не заходил, уезжал. Проверял блок PSE, снимал сиденье, когда нажимаешь на кнопки откинуть подголовники/закрыть открыть двери, есть щелчёк и чтото он пытается сделать,но в итоге к какому либо действию это не приходит, но я думаю может моторчик сгорел, снял, открыл помпу, вытащил моторчик, на нем написано 13V, итак вопрос, могу ли я его проверить напрямую подсоединив к аккумулятору ? а также не отпаивая провода питания которые к нему идут ? так как паяльника нету с собой, и не хотелось бы их отрывать, а также есть ли какая разница в питании где плюс/минус на нём подсоединять ?

а также, проверил магистрали, только одна магистраль чуть чуть пропускает воздух, я пробовал без неё, закрыв канал, но все равно нет., уж просто наверняка пробовал, ну это я думаю маловажно ?
 
Последнее редактирование:

aihan

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Здравствуйте! Когда машина загулшена (ну может и когда заведена, просто не слышно) интервалом примерно 15 мин, продолжительностью около 3 сек гудит что-то в районе спинки заднего левого пассажира. К заметкам: пневмоантенна от радио сломана. Куда лезть? Все дуругое пневно работает как надо.
 

knigpilot

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Ремонт компрессора вакуумной системы Ц.З

Уважаемые форумчане пользовался ли кто нибудь услугами фирмы по ремонту W 140 расположенной г. Москва Сиреневый бульвар 46/35 корп 4 кв. 95 "Детков Александр Викторович" Обещают ремонт компрессора ст. 3000 тыр. + гарантия год.
 

anatolkft

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Вакуумный насос в W140 300SE

Люди Добрые помогите.
У меня такая проблема: Когда закрываю машину на замок начинает гудеть вакуумный насос. Двери закрывает только 3 (правая задняя не закрывается), но открываются все 4 двери...ну и багажник конечно. Насос гудит слишком долго и долго закрывает двери.
А когда включаю заднюю передачу тоже начинает гудеть насос секунд 5-6.

Двери тоже не втягует вакуум.

Спасибо за помощь !!!
 

vavan_1972

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Авто
WDB1400511A048522
у меня такое было. жужал долго. итог - крякнул насос. заказал б/у еще не пришел
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Люди Добрые помогите.
У меня такая проблема: Когда закрываю машину на замок начинает гудеть вакуумный насос. Двери закрывает только 3 (правая задняя не закрывается), но открываются все 4 двери...ну и багажник конечно. Насос гудит слишком долго и долго закрывает двери.
А когда включаю заднюю передачу тоже начинает гудеть насос секунд 5-6.

Двери тоже не втягует вакуум.

Спасибо за помощь !!!

Не герметична система - ищите подсос воздуха в незакрывающейся двери.
Доводчики дверей работают от второго компрессора, который расположен в багажнике авто слева на бензобаке.
 

knigpilot

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Решил проблему установкой движка с компрессора 124, правда мастер оказался косорукий подкачка сидений не работает. Цена вопроса 3000 движок 500 работа по замене
 

иван 89

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
привет всем) подскажите где капать в правильном направлении.
мурзик s500 w140 93 года. не работает цз ни сключа ни с кнопки,задние подголовники опускаются
 

aihan

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
привет всем) подскажите где капать в правильном направлении.
мурзик s500 w140 93 года. не работает цз ни сключа ни с кнопки,задние подголовники опускаются

Такая же проблема. Говорят под сиденьем заднего правого пассажира. Подголовники тоже падают. Ручка багажника не выдвигается, подушки спинки передних сидений не качаются. Предохранителя все целы. Когда один предохранители перебирал, слышно как срабатывает другой компрессор за спиной заднего левого пассажира. Говорят он для ручки багажника. Еще не лазил. Получается подголовники от 2-компрессора, а ручка багажника от 1-компрессора?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Такая же проблема. Говорят под сиденьем заднего правого пассажира. Подголовники тоже падают. Ручка багажника не выдвигается, подушки спинки передних сидений не качаются. Предохранителя все целы. Когда один предохранители перебирал, слышно как срабатывает другой компрессор за спиной заднего левого пассажира. Говорят он для ручки багажника. Еще не лазил. Получается подголовники от 2-компрессора, а ручка багажника от 1-компрессора?
От одного. Диагностировать PSE!
 

djanym

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Как открыть багажник, если машина закрыта

Всем привет.

w140 s500 [WDB1400511A394326]

Забыл ключ в багажнике и машина закрылась.
Т.е. подошел к закрытой машине и открыл с брелка только багажник. Потом закрыл багажник и машина автоматом закрылась. Ключ в багажнике.
Доступ в салон есть - опустил окно. Но только вот багажник с кнопки в салоне не открывается. Видимо из-за ЦЗ (мигает красный диод).
Как открыть багажник?
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Можно дунуть в трубку, которая идёт от компрессора центрального замка к замку багажника, либо (если севшая АКБ) вынуть нижний плафон подсветки на карте водительской двери и подав питание на эти провода открыть с кнопки на центральной консоли.
 

djanym

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Можно дунуть в трубку, которая идёт от компрессора центрального замка к замку багажника, либо (если севшая АКБ) вынуть нижний плафон подсветки на карте водительской двери и подав питание на эти провода открыть с кнопки на центральной консоли.

спасибо. уже открыл. через трубку компрессора.
 

Pavel.39

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Центральный замок на 140

Подскожите пожалуйста на 140 перестал открываться центральный замок, в чем может быть причина( машина 94г. 350 ТД)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскожите пожалуйста на 140 перестал открываться центральный замок, в чем может быть причина( машина 94г. 350 ТД)
Сгорел компрессор ЦЗ.
Или негерметичность вакуумной системы и компрессор ЦЗ встал в аварийный режим.
 

dmitri88

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня s320 97год вставляю ключ в замок зажигания он не поворачиваеться дергаю рулем машина стоит на P и перестал работать центральный замок диоды мигают а двери не закрываються и не откраваються ключем открываеться и закрываеться только водительская дверь и начал очень быстро мигать диод на магнитоле что это может быть подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ