• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W140 +OM628 (4.0 CDI)+ 722,6

diksan_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
20
Авто
Пешеход, но есть недострой в виде VW passat B2 86, полный прив
Город
Безработный. Пригласите на должность продавца авто
Вообщем всем доброго дня.
Отговорите или поддержите с идеей 140+400CDI c 722.6
Скорее всего что будут отговаривать, мол нельзя машину трогать, она должна быть в стоке( оригинале) или кто-то поддержит ввиду заинтересованности дабы увидеть воплощение идеи..
На то оно и общение, для это и создан форум, для адекватных людей, и дурачков как я)):D

Почему именно 140, большой, комфортный автомобиль, еще того поколения когда его создавали инженеры, а не модельеры...
Почему именно OM628, и именно дизель.. здесь я уже банальный ответ писать не буду,и спорить о мощности,затратах на содержание,да и вообще абсурдности идеи...

Хотелось бы услышать по делу..влезет не влезет( 6,0 ведь стоит..)
Найти покалеченный 211, с 4,0 и 722,6 как донора.. дальше не спеша подыскать на пару месяцев пол машины( моторный отсек,и панель приборную..дабы сплести косы проводок мотора+акпп+электрика кузова..

Только вот этап законности меня как то постоянно сталкивает с пути,
все как ни крути, но не могу до конца разъяснить для себя как обратиться, и с какими бумажками-заявлениями..( ну сколько не курил форумы, сколько не разговаривал с людьми, как деревянный...как от стенки горох... не догоняю...
ставится на учет будет в регионе, поэтому сложность законности думаю свести к минимуму..

Основные этапы постройки.
1. ДВС+АКПП
2. Электрика (ДВС+акпп+ приборка и органы управления)
3. Навесное мотора (радиаторы, шланги, патрубки, выхлоп, система питания, магистраль топ., бак, воздушная магистраль.)

4. Электрика кузова

Вот как-то так
 

diksan_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
20
Авто
Пешеход, но есть недострой в виде VW passat B2 86, полный прив
Город
Безработный. Пригласите на должность продавца авто
Кузов хочу лонг,и.. почему то больше склоняюсь дорейстайлу...)) ах..рожки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.257
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ