• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w202 C 280 бывает глохнет на ходу

vovan_s87

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
всем привет. у меня такая проблема. моя машина w202 с 280 двигатель 104 бывает глохнет на ходу. 2 или 3 раза в неделю. обороты не плавают. все вроде нормально. думаю может дросельную почистить. и хотел узнать лучше снимать её ( т.к она электронная) или нет?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Не стоит ничего наугад снимать. На диагностику съездите, ошибки для начала прочитать записавшиеся
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
блин, вин пишем! разные моторы! разные проблемы!!!!
 

Буковский Роман

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
проверьте герметичность соединения резиновой муфты к дроссельной заслонке. Может перетянута хомутом, ее сжало она съехала и подсасывает воздух, датчик тупит - и мотор глохнет. У меня мотор М111941, также глох ни с того ни с сего. Поправил муфту (а вернее, купил новую - 400 рублей в Exist.ru) и все прошло). Если поможет - буду рад.
 

Кириллл

Забаненный
Сообщения
5
Реакции
2
Перебери все сам и почисти,пока не надо никуда ехать,дросельную и клапан рециркуляции отработанных газов,можно сделать проще,купи маленький бортовой компьютер советского производства,например Prestige-V55,вставишь в диогностический разьем-он тебе выкинет ошибку,скинешь мне свое мыло-я тебе расшифрофку кодов вышлю +79138207755
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ