• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w202 глюк с электрикой

constant

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
C250TD w202
не включаются поворотники,аварийки,обогрев заднего стекла,иногда сам по себе включается дворник???может реле какое глючит,только какое???если тряхонёт на какой-нибудь яме,то начинает работать исправно...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
не включаются поворотники,аварийки,обогрев заднего стекла,иногда сам по себе включается дворник???может реле какое глючит,только какое???если тряхонёт на какой-нибудь яме,то начинает работать исправно...
реле в блоке комфорта под капотом рядом с предами
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
у меня такая же проблемка ! а где это реле по точнее можно?что его менять или контакты какие почистить?
 

mouse.male

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
MB C220 1994 АКПП
не включаются поворотники,аварийки,обогрев заднего стекла,иногда сам по себе включается дворник???может реле какое глючит,только какое???если тряхонёт на какой-нибудь яме,то начинает работать исправно...

Помню у меня такое было на АУДИ
Вылечил заменой ответной части замка зажигания :)
 

мид

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Смотриблоккудавставляютсявсерелеподкапотом
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
мид, ты каму посоветовал?
 

Михаил35

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
во и у меня глюки с обогревом заднего стекла, где именно это реле находиться?
 

WollmaR

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Там же где блок предохранителей под капотом. Нужно открыть крышку блока, выкрутить винты самой коробки, снять ее- чуть ближе к салону авто и будут искомые реле.
 

LEHUS

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
7
WollmaR прав, реле это находится где блок предохранителей, только там нужно отвинтить 6 винтов и все, будут там реле! для обогрева, папоротников и для дворников одно реле! оно комбинированное! у тех у кого само по себе срабатывает, скорее всего просто нужно почистить контакты и разобрать реле и его тоже почистить! там скорее всего окисление и вот вся причина!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ